Ищем партнера для развития массажного салона
Салон открыт по франшизе ижевской сети профессиональных массажных салонов. Основная услуга - медицинский массаж. Мы помогаем людям быть здоровыми и дарим желание наслаждаться жизнью.
Дополнительные вложения требуются для полноценного завершения оборудования салона + при планируем открывать направление косметологии (вакуумно-роликовый массаж).
На данный момент вложен 1 млн руб. Инвестиции планируем окупить за 12-15 мес. Рассматриваем партнера с входом в долю, а также без входа (займ).
Идет этап получения мед лицензии и наработки клиентской базы. Прошли проверку в роспотребнадзоре. Следующий шаг - МинЗдрав. Отзывы клиентов отличные. Через год согласно финмодели франшизы для одного салона планируется выход на оборот в 600 тыс/мес с рентабельностью 20-30%.
Наша целевая аудитория - люди, преимущественно женщины, от 35 до 50 лет.
На фоне конкурентов нас выделяет то, что в наших салонах работают только специалисты с медицинским образованием и в работе мы используем линию косметики собственного бренда MBeauty Professional.
При желании, рассматриваем также вариант открытия второго салона в другом районе города. Сейчас территориально находимся в Приволжском районе на улице Юлиуса Фучика.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-02-19 10:37:40
Создано 2020-02-11 23:35:42
Регион Россия / Казань, Набережные Челны и Татарстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация