Строительство банного комплекса в Краснодаре
Идея строительства обществественной бани на дровах состоящей из двух бань мужского и женского отделений с работой в 1 полугодие на 4 дневную рабочую неделю (четверг, пятница, суббота, воскресенье) с 10 до 22 часа с последующим переходом на ежедневный режим. Аудитория: средний чек с учетом стоимости веника от 1 т.р. за 3 часа отдыха с человека. Вместимость 1 отделения 8-12 человек. Каждый желающий может добраться на общественном транспорте или собственном авто приехать в банный комплекс воспользоваться самостоятельно парной на дровах, попить травяного чая из самовара, а также восрользоваться услугами профессиональных парильщика, массажиста, в атмосфере запаха дерева, трав и русского пара. Задействование обоих бань в проведении корпоративных мероприятий, дней рождения под контролем парильщика.
Обьем инвестиций 5 млн.руб, включая стоимость земельного участка, 2,5 млн. руб на закупку готового участка 4 сот. , который можно рассматривать в качестве залога, в черте города с возможностью добраться на общественном транспорте из сруба бревенчатого одноэтажного размером 8Х12 который будет включать 2 бани женская и мужская, в каждой из которых парная 4Х3, помывочная 4Х3 м, комната отдыха и раздевалка 3Х8 кв.м.
Срок окупаемости 36 месяцев, прогнозируемая выручка в месяц 360 000 руб, планируемая прибыль в месяц 250 000 руб.
Имеющийся опыт позволит создать комплекс нового уровня на дровах с максимальным охватом аудитории. Рассматривается долевое участие инвестра в проекте.



Финансовые ресурсы:
2,5 млн.руб

Материальные активы:
2,5 млн.руб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-05-12 10:34:24
Создано 2020-02-12 10:21:39
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация