Ремонт и герметизация межпанельных швов
Ремонт и герметизация
межпанельных швов

Как мы утепляем швы

Для утепления межпанельных швов мы предлагаем метод заливки пенополиуретана. Как всё происходит:
На объект выезжает бригада из 2-3 человек. В межпанельных швах пробуриваются отверстия диаметром 12 мм через каждые 300 мм. Далее, с помощью специального оборудования, заливается пенополиуретан.
Смесь в отверстия попадает в жидком виде и в течение 20 секунд вспенивается, тем самым заполняя все пустоты на толщину стены.
Контроль необходимого количества заливаемой смеси, осуществляет оператор. Показателем того, что все пустоты заполнены, является выход пены из отверстий. Если же этого не произошло, оператор добавляет необходимое количество смеси.
Данная технология позволяет со 100% вероятностью заполнить все пустоты в швах и стыках!

Какой материал используем

При утеплении швов мы используем пенополиуретан. До сих пор многие думают, что пенополиуретан и монтажная пена являются аналогом. Но это не так! На самом деле пенополиуретан не имеет ни чего общего с монтажной пеной.

Монтажная пена - это однокомпонентый состав с множество открытых ячеек. Боится перепада температур. Имеет высокое водопоглощение и при замерзании разрушает пену изнутри. Время застывания монтажной пены после нанесения от 1 до 3 часов. Монтажную пену нельзя использовать на морозе.
Пенополиуретан - двухкомпонентный состав. Имеет более 92% закрытых ячеек, благодаря этому не впитывает влагу. Помимо утепления может применяться и как гидроизоляция. Все полости и поверхности заполняет равномерно, застывает через 1-2 минуты. Пенополиуретан может применяться и в зимнее время до -10 гр. С.

Окупаемость проекта

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-05-14 10:04:44
Создано 2020-02-13 14:19:19
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация