Четкий бизнес-план. Нужны вложения до 600 тыс.руб. Окупаемость и выход на стабильный доход 3-4 месяца.
Здравствуйте! Есть очень четкий и понятный бизнес-план работы в сфере услуг (агентство профессиональных агентов по недвижимости).
Суть проекта заключается в открытии офиса агентства недвижимости. На фоне большого количества риэлторов, не всегда профессионалов своего дела, мой проект берется решить огромную социальную проблему - предоставить рынку супер-профессионалов, которые знают каждый квадратный метр недвижимости на своем выделенном участке, имеют подробные паспорта на объекты многоэтажных домов и могут дать клиенту-покупателю исчерпывающую информацию в пределах своего района(квартала). При этом агенты посредством современной CRM системы, созданной специально для агентств недвижимости будут иметь возможность обмениваться информацией между собой посредством встроенной мультилистинговой системы и тем самым не терять покупателей, а вести их до сделки при помощи своих коллег по цеху.
Инвестиции, которые мне необходимы для старта проекта пойдут на следующие цели:
1. Оплата CRM системы на 1 год
2. Аренда офиса из расчета на 6 месяцев предоплаченной аренды
3. Закупка мебели,оргтехники,канцтоваров для обустройства офиса
4. Маркетинг и реклама
Вижу целесообразным выделить долю инвестору в предлагаемом проекте 50/50, однако рассмотрю и другие варианты инвестирования. Инвестиции нужны в полном объеме единовременно, чтобы быстро и качественно запустить проект.
Финансовая модель строится по следующему принципу: из расчета привлечения к работе на первоначальном этапе 10 агентов их минимальные месячные показатели будут 10 сделок/месяц. Минимальная комиссия по 1 сделке 50 тыс.руб, до 50% из которых идет в фонд заработный платы агенту, а оставшиеся 50% Агентству. Т.о. месячная прибыль Агентства от 250 000 рублей, т.е. на третий месяц проект выйдет на самоокупаемость. Далее,месячные расходы предприятия состоят из:
1. Аренда офиса - 30 тыс.руб
2. Оплата связи - 10 тыс.руб
3. Рекламные расходы - 50 тыс.руб
Итого: 90 тыс.руб.
Т.е. чистая прибыль будет составлять МИНИМУМ(т.к. показатели взяты крайне минимальные) 160 тыс.руб/месяц.
До момента окупаемости вся прибыль переходит Инвестору, пока не перекроется сумма вложений.

Для старта взят 1 район города Ставрополь с минимальным количеством агентов для его полного покрытия. Далее планируется набор агентов по другим районам с открытием дополнительных офисов в каждом по наработанной схеме работы.

На данный момент у меня имеется четкая картина происходящего на рынке ставропольской недвижимости и четкий план действий для продуктивной работы в нем.
Имею опыт работы на рынке 10 лет. Самостоятельно собираюсь вести весь бизнес-процесс, РОП и самостоятельную практику. Буду погружен в дело с головой. Собственных средств для начала работы не имею. Предлагаю инвестору связаться со мной и я изложу подробную схему работы, предоставлю все расчеты и четкий план действий, начиная от начала сотрудничества, заканчивая спокойным выходом на стабильный пассивный доход для вас и кропотливой ежедневной работой для себя. Жду ваших откликов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-03-21 10:11:07
Создано 2020-02-19 19:13:27
Регион Россия / Ставрополь и Ставропольский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация