Инвестиции в расширение производства мебели
Наша компания занимается производством и продажей мебели. Мы производим как корпусную мебель, так и мебель из массива дерева. С декабря 2019 года мы начали сотрудничество с дизайнерами, для разработки серийной дизайнерской мебели. Данная работа произведена для того, чтобы создать конкурентный рынок производителям мебели из ЕС. Для реализации данного проекта запущен интернет магазин, который в данный момент наполняется изделиями, и в ближайшее время планируется открытие шоу-рума.
На данный момент мы единственная компания которая не только производит мебель на заказ, но и разрабатывает дизайнерские решения, для эксклюзивного и массового использования. Мы активно используем новые материалы и идеи, активно интегрируем в мебель электронные системы и системы умного дома.
За четыре месяца, сначала существования компании, мы уже расширили производство. Но требуется очередное оперативное расширение. Для этого требуется покупка нового оборудования, на сумму в размере 2 000 000 руб. Срок окупаемости 12 месяцев. Обеспечение инвестиций - доля в проекте 25%



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Оборудование, мебель компьютеры,сайты, рекламные компании, брендбук, собственные ноу-хау, собственная система автоматизации производственного процесса, собственная разработанная программа для расчёта и запуска проектов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-03-25 11:58:57
Создано 2020-02-24 11:29:59
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация