Создание интернет площадки в сфере товаров и услуг
Команда разработчиков ищет инвестора в сфере предоставления услуг в интернете. Проект будет создавать интернет площадку для продавцов и покупателей товаров и услуг. Мы объедением известные сайты по поиску недвижимости, работы, авто, личных вещей, и многое другое в одно улучшенное предложение с отличительной чертой. Проанализировав известные нам приложения, мы начали думать над их улучшением и упрощением, выявились недочеты и поняли, что мы можем предложить лучшее предложения на данный момент. Люди смогут проще находить то, что их интересует, смогут быстрее и дороже продавать свои услуги и товары по типу аукциона, продавец сможет продать, предложить свой товар, услугу максимально выгодно для себя. Также Возможно будет обменивать товар или услугу на товар или услугу. Подводя итоги описания нашего проекта, на данном сайте возможно будет без труда найти товар, продать, купить, обменять, приобрести его за услугу которую вы сможете предложить, т.е мы создадим такую атмосферу в которой Вы все равно получите желаемое. У нас имеется девяти летний опыт ведения бизнеса. Мы запускали: агентство недвижимости, бизнес связанный ремонтами квартир и домов, строительство коттеджей, запуск теплицы по выращиванию грибов вешенки и шампиньонов.

Инвестор начнет получать дивиденды через три года. Мы откроем ООО где он получит 10 % доли компании за 10 млн.рублей, с возможность дополнительного инвестирования в случае успеха, если через три года проект провалится, то через два года мы вернем всю сумму полностью, а Вы завращаете нам ваши 10 % доли обратно. Калькуляция: три миллиона уйдет на разработку сайта и его запуск, первый год мы будем предоставлять наши услуги бесплатно, это первый год. Семь миллионов будут инвестированы в разкрутку проекта(маркетинг, брендинг) это второй и третий год. Далее мы будем заниматься привлечением рекламщиков. Мы зарабатываем на подаче объявления, заявки на что либо, рекламе. Первый год работы сайта+приложения мы работаем бесплатно, для того чтобы под тянуть народ к нам(обязательная регистрация на сайте). Будем ждать Ваших предложений о сотрудничестве.

Возможности масштабирования бизнеса в будущем?

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-10-31 20:58:44
Создано 2020-02-29 19:38:49
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Владимир Косенко 2021-10-11 11:04:01 Нажмите на имя для ответа
"Мы объедением известные сайты"
А как вы хотите от них данные брать или как будите объединять?
Ансар 2021-10-11 11:11:31 Нажмите на имя для ответа
Мы возьмем их за аналог и добавим свои фишки.
Ниган Алексей 2021-10-11 19:27:50 Нажмите на имя для ответа
Смех. Особенно:
- дивиденды через три года
- доля 10% в проекте, которого нет

И вы правда думаете, что к вам сейчас потянутся инвесторы? Или вы думаете, что вы особенный и идея ваша гениальная (с ваших слов: возмем аналог и добавим фишки)?
Вы ребенок?
Ансар 2021-10-11 19:32:33 Нажмите на имя для ответа
Это проект на стадии идеи. Запустить его реально, но понадобиться время и деньги чтобы наладить трафик. Вы инвестор или просто интересуетесь?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация