Инвестиционный проект по строительству гостиничного комплекса
Проектом предусматривается строительство гостиничного комплекса, на живописном побережье бухты залива Восток, состоящего из гостиниц и гостевых домов, как для больших компаний, так и для семей с детьми.
Комплекс предложит своим гостям размещение в современных, комфортабельных номерах с уютной атмосферой. Здесь будет предоставлена возможность пользоваться самыми современными удобствами, к которым посетители привыкли в городе. Расположение комплекса на склоне, позволит любоваться прекрасным видом на море из каждого номера.
В данном комплексе каждый найдет развлечение для души. Это отличное место для спокойного или активного отдыха, дружеских посиделок или же романтических встреч.
К услугам гостей предусмотрены оборудованные видовые и спортивные площадки, прокат инвентаря, бильярд, детские площадки, зоны барбекю. Расслабиться можно в бане или сауне, а в уютной беседке можно будет посидеть вечером за чашечкой чая. Бассейн, из которого открывается прекрасный вид на море порадует посетителей теплой водой. А интересный отдых и хорошее настроение обеспечат морские прогулки на катере и рыбалка.

Участок строительства находится в поселке Южно-Морском Находкинского городского округа, на первой линии прибрежной морской полосы и расположен на высоте 20 метров над уровнем моря, что позволяет наслаждаться прекрасным видом на морское побережье и прилегающие территории.
Южно-Морской - поселок, расположенный на Ливадийском побережье Приморского края. Он получил известность благодаря своим песчаным пляжам, куда приезжают отдыхать со всех уголков Дальнего Востока и стран АТР. Отдых в поселке Южно-Морской и его окрестностях привлекает туристов своим спокойствием и размеренностью. Здесь можно отдохнуть от городской суеты, а также побыть наедине с природой. В то же время не придется скучать любителям активного отдыха и веселья.
Из Владивостока добраться до поселка можно по новой дороге, строительство которой ведется по современной технологии, с цементобетонным покрытием. Это позволит увеличить скорость движения, а значит сократить время пребывания в пути до 1 ч.
Недалеко от поселка расположился единственный в Российской Федерации морской заповедник, где обитают редкие морские млекопитающие, что делает это место еще более привлекательным для туристов.

Развитие рекреационных зон на территории Дальнего Востока является мерой реализации государственных программ развития региона и перспективным направлением для осуществления предпринимательских проектов. Таким образом, отрасль реализуемого проекта находится в фокусе внимания не только бизнес-сообщества, но и государственных органов, а также, в силу сложившейся бизнес-экологии, находится на начальном этапе своего развития в регионе и имеет большой потенциал и условия для ускоренного развития в будущем.
Наше предложение заключается в привлечении заинтересованных юридических лиц в качестве со-инвесторов данного проекта, для осуществления финансирования строительства в устанавливаемых долях на любом из этапов. Результатом данного предложения станет распределение инвестиционной деятельности между участниками проекта.
Мы готовы рассмотреть вхождение инвестора в долю компании и подписание целевого инвестиционного контракта на финансирование всего проекта или с учетом очередности строительства.
Общая площадь зданий и сооружений, без коммуникаций 3 384 кв.м. В целях реализации проекта рассматривается 3 земельный участка общей площадью участка 9 000 кв. метров.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-03-09 08:38:16
Создано 2020-03-02 07:37:55
Регион Россия / Владивосток, Находка и Приморский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация