Иммуноукрепляющий комплекс
Мы создаем новый продукт на рынке, а именно имунносберегающий комплекс. Распространять продукт мы собираемся через одностраничный сайт, на котором клиенты смогут заказать наш продукт и обезопасить себя от опасной инфекции.
По заявлениям специалистов защите иммунитета от коронавируса способствуют: витамин Д, витамин С и цинк. При продолжительном приме во время вирусного сезона они помогут укрепить собственный иммунитет, что сдержит проникновение микроорганизмов.
На протяжении вирусного сезона, и информационной волны связанной с ним, наш продукт способен получить большую актуальность на рынке.

Суть проекта - это создание одностраничного сайта, через который будет распространяться новый продукт - витамины. Себестоимость одной упаковки составляет 66 рублей, при этом реализовывать продукт планируется по стоимости 850 рублей, так как спрос на такой товар обусловлен всеобщей паникой по поводу коронавируса. Проанализировав рынок я пришел к выводу, что ничего подобного в России пока не создавалось, поэтому прибыль от данного товара планируется крайне высокой.

На данный момент в проекте реализованы:
1) Дизайн логотипа
2) Найдены оптовые поставщики витамин
3) Найдены оптовые поставщики банок для витамин
4) Найдены оптовые поставщики капсул для витамин
5) Идет разработка продающего сайта
6) Ведется работа на двух информационных площадках (Instagram, Vk), в которых выкладываются новости связанные с коронавирусом. В дальнейшем через эти площадки также предполагается распространение товара.


В команду на данный момент входят: руководитель проекта, маркетолог, копирайтер, дизайнер.
Для дальнейших стадий продвижения проекта привлечены: оператор call-центра и курьер.

Исходя из плана затрат денежных средств, с учетом продажи всей изготовленной продукции мы имеем доход в размере 2871300 рублей, и чистую прибыль в размере 2197300. При дальнейшей договоренности количество выпущенных единиц товара можно скорректировать, тем самым увеличив показатели.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2020-04-03 09:37:57
Создано 2020-03-04 02:20:44
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация