Привлекаем инвестиции для создания кибер клуба (компьютерного клуба).
Здравствуйте, меня зовут Артем.
Приглашаю инвестора-партнера в команду по созданию киберспортивного клуба (компьютерного клуба)!
Деятельность бизнеса заключается в создании пространства под аренду компьютеров и игровых приставок на определенное время + продажа напитков и снеков.
За последний год в Москве количество клубов удвоилось, рынок киберспорта в мире растет ежегодно на 30%. 1,9 млрд. $ - оборот мирового киберспорта на сегодняшний день. По прогнозу аналитиков к 2023 году объем рынка в России вырастет в 8 раз.
Это уже не те подвалы с компьютерами, что были в 2000х годах, а серьезные заведения с большими бюджетами и прибылью!
Наша финансовая модель позволит окупить вложения за +- 12 месяцев и зарабатывать в последующем от 6 до 8 миллионов рублей чистой прибыли с одного клуба ежегодно.
На сегодняшний день в России уже существуют компании, которые развивают киберспортивную индустрию и открывают по 10-50 клубов в год, тем самым, демонстрируя, что рынок растущий: кто займет на нем позиции раньше, тот и заработает в будущем.
В планы после открытия и налаживания процессов в одном клубе входит развитие собственных филиалов и развитие франчайзинга.
Я имею опыт открытия с нуля и развития собственного детейлинг центра премиум класса в Москве, высшее экономическое образование (менеджмент), опыт управления бутиком женской одежды и аксессуаров, который существует более 15 лет.
Также, в нашей команде есть человек, который владеет компьютерным клубом (не в Москве) уже полтора года, и знает все тонкости и нюансы этого бизнеса.
Требуемый размер инвестиций под открытие клуба с 35 PC (компьютерами+) и 4 Sony PlayStation в помещении - 100 кв/м составит - 7.400.000 руб.
Если Вам интересно данное предложение, пишите или звоните на мой личный номер телефона. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и отправлю презентацию и финансовую модель.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-04-10 09:56:46
Создано 2020-03-10 16:38:52
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация