Открытие сети закусочных в столице Болгарии
1. Цель.
Ищу инвестора для открытия сети закусочных быстрого питания с популярной в Болгарии едой: блинами (со сладкой и сытной начинкой), сэндвичами, хотдогами и др. Первое заведение уже открыто, работает с 01.01.2019 г. Выручка за предыдущий год составила 50,5 тыс. лв (около 25 тыс. евро). Бизнес развивается, находится на стадии раскрутки (в условиях близкой конкуренции), имеет большие перспективы для дальнейшего развития. В разработанном состоянии один объект в состоянии приносить 130-220 тыс. лв. (примерно 65-110 тыс. евро) годовой выручки.
2. Актуальность.
Сфера быстрого питания хорошо развита в Болгарии, еда пользуется большим спросом. Несмотря на широкое предложение, есть потребность в качественном, более натуральном и приемлемом по стоимости продукте. Спрос высокий, растет с каждым годом.
3. Особенности.
Компания предлагает потребителям ассортимент популярных продуктов; среди основных позиций: блины (со сладкой и сытной начинкой), сэндвичи (так называемые джоб-сандвичи с «кармашками», заполненные салатами, мясной и другой начинкой) и пр.
• Производство и продажа в одном месте.
• Блины изготавливаются из натуральных ингредиентов по классическому рецепту (редкость для Болгарии и конкурентное преимущество для фирмы).
• Для каждой точки запланировано маркетинговое продвижение (различного рода BTL-реклама, партизанский маркетинг и др.)
4. Перспективы.
На первом этапе реализации проекта – открытие сети заведений в столице, Софии, как основном промышленном и деловом центре Болгарии (наиболее высокая покупательская способность, плотность населения и др.), с развитием – открытие точек в крупных городах страны и на морских курортах (последнее особенно актуально летом, в туристический сезон).
5. Сумма инвестиций.
Запланировано открытие 3 закусочных. Для реализации проекта потребуются инвестиции в размере 75 000 евро (по 25 000 евро на 1 объект).

P.S. Благодаря открытию и разработке первой точки получили ценный опыт работы, узнали подводные камни и наладили контакт с представителями местных гос. инстанций, что поможет развить серьезный бизнес намного эффективнее.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2020-09-08 20:44:40
Создано 2020-03-12 17:00:20
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация