Музыкальный лейбл
Готовая Студия звукозаписи - производим качественную музыку. Необходимы инвестиции для создания полноценного лейбла, который будет выпускать, продвигать и зарабатывать на прослушивании песнях и альбомах.

Качественна и атмосферная музыка, даёт одно из самых главных потребителю - эмоцию! Музыка морально, а порой и физически помогает человеку!

Инвестиции необходимы для оплаты маркетинговой стратегии продвижения релизов (песен). Сумма - от 1 000 000 р.!

Продукт(песня) готовиться 1 неделя - 1 месяц до момента выпуска! Предварительно проводиться маркетинговая компания, для подогрева аудитории. После премьеры делаем мощную рекламу, для охвата и прослушиваний релиза!
Выплата со стриминговых площадок происходит раз в квартал.
Окупаемость проекта - 1 год. Прибыль плавающая, зависит от выпускаемого продукта. Есть опыт заработка 100 000 р. в год при вложениях 4 000р. на одной песни, при этом затрат на рекламу - 0.

Ищем инвестора в долю. Инвестировать можно поэтапно, обсуждается исходя из возможностей инвестора и возможном формировании маркетинговой стратегии.

Идеальная бизнес-модель!
Есть произведенный продукт с минимальной себестоимостью, нужно просто донести до потребителя информацию, при этом потребитель не платит за продукт, а только его слушает! С каждого прослушивания мы зарабатываем!

Наши потребители - молодёжь от 10 до 40 лет мужчины и женщины. Более детальная целевая аудитория подбирается от атмосферы и стиля выпускаемого продукта (песни). Соответственно производим различные жанры и стили музыки!

Опыт работы в сфере музыки - 15 лет.

На данный момент есть готовая студия звукозаписи, персонал, продукт (песни), артисты.

Нужны творческие инвесторы, которые готовы инвестировать и быть частью стремительно развивающейся музыкальной индустрии!



Финансовые ресурсы:
100000

Материальные активы:
800000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2020-07-03 09:47:29
Создано 2020-03-14 10:02:41
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация