Пиццерия, ресторан итальянской кухни
Москва. Ищу партнера, для открытия ресторана итальянкой кухни в Индонезии на острове Бали. В данный момент нахожусь в Москве, в этом году переезжаем с женой на Бали на пмж. Я сам бывший шеф повар итальянской кухни с предпринимательским опытом (был свой ресторан). За плечами хороший опыт, проводил мастер-классы, выигрывал конкурсы поваров среди ресторанов, участвовал во всероссийском конкурсе поваров, так же мой бывший ресторан входил в топ 5 лучших заведений Новосибирска (спустя всего 2 мес. работы). Есть все сохраненные отзывы, скрины, фото, вся информация подтверждается фактически. Я действительно не плохо готовлю и могу хорошо адаптировать любые продукты под "средний европейский вкус". Мне нравится положительный рост экономики в Индонезии, а именно на этом острове, там отличный туристический поток, и не высокая стоимость аренды недвижимости, что значительно снижает риски существования бизнеса нежели чем неадекватная ставка в Москве. Ищу партнера, готового к совершенно белому и прозрачному бизнесу, для меня это очень важно!
Итальянская кухня для туристического потока и большого количества проживающих там русско-говорящих людей, это хорошая проверенная модель. У меня есть все необходимые знания и умения для открытия заведения "с нуля", так же есть богатый опыт всей технической и строительной части.
Сумма инвестиции - 50 000$ (3 650 000р)
Срок окупаемости - 6 - 7 мес.
Средний чек - 20 - 30$ (1500 - 2000р)
Выручку в мес, пока тяжело сказать, но если смотреть на опыт других ресторанов, все складывается очень не плохо и менее рискованно чем в России.
Деньги необходимы на:
- Регистрацию документов бизнеса внутри страны
- Долгосрочная аренда помещения
- Стройка или ремонт готового помещения
- Стройка настоящей дровяной печи для пиццы
- Закупка кухонного оборудования и инвентаря
- Получение всех необходимых разрешений и документов для ведения белого бизнеса
- Маркетинговое продвижение
- Визуал бренда
- Первичный ФОТ (на 2-3 мес)
- Закупка продуктов питания

На себя беру полное открытие "под ключ" и ведение бизнеса, с планами на расширение нескольких заведений, разработка меню, обучение персонала, и сам с удовольствием буду "у плиты" до момента самостоятельности бизнеса. От вас финансирование проекта, согласование и оформление юр. моментов, принятие участия в концепции, названии, и других визуально составляющих, если есть желание конечно. Разумным считаю распределение долей 50/50%, готов так же к вашей обоснованной точке зрения, я вполне адекватный и здравомысленно иду на компромиссы.

Средняя цена для входа в бизнеса общепита на Бали 20 000$ +
Что несопоставимо с ценниками Москвы и рисками там и здесь. Я долгое время слежу за коммерческими тенденциями на острове, для меня этот проект не "студенческое витание в облаках" а серьезная цель. "Происходящее" в России меня настораживает и поэтому приняли решение уехать с бизнесом или без, а так как есть хороший опыт, который можно применить, то буду рад совместному ведению дел с хорошим человеком.

Займы, кредиты не предлагать, не тратьте зря ни свое - ни мое время, спасибо.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2020-04-14 18:05:07
Создано 2020-03-15 16:20:14
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация