Действующий бизнес - антикафе нового формата
Здравствуйте! Срочно ищем инвестора или партнера в действующий бизнес - атмосферное антикафе в Санкт-Петербурге.
Антикафе (место, где люди оплачивают время пребывания) - относительно новая ниша в сфере ресторанного бизнеса, которая имеет тенденцию к росту, начиная с 2012 года. Данные заведения имеют выраженную социальную направленность, т.к. основная их цель - организация досуга для людей, создание условий для "живого" общения, объединения людей по интересам, то есть, того, что не хватает человеку в наш век прогресса и смартфонов. Список предоставляемых услуг широк и охватывает разные слои населения - это большое количество настольных и интерактивных игр для отдыха молодежи, проведение детских праздников, рабочее место и площадка для фрилансеров, аренда залов для праздников и семинаров со всем необходимым оборудованием (проектор, Смарт-ТВ, караоке), развлекательные мероприятия с ведущим и музыкальные концерты, организация встреч с известными людьми, проведение мастер-классов. В нашем случае, помимо всего вышеуказанного планируется существенно расширить список предлагаемых мероприятий - за счет введения новых интерактивных игр и интерактивных спектаклей с участием самих зрителей, создания клубов по интересам на базе заведения, а также психологических игр и тестов, позволяющих человеку лучше разобраться в своих возможностях и желаниях.
Согласно маркетинговым исследованиям, тематические заведения пользуются большей популярностью. Концепция нашего заведения - природа, экология и здоровый образ жизни. Поэтому все залы оформлены только на тему природы, это не экостиль, а именно максимальная имитация природных ниш. Аналогов данному оформлению в Петербурге пока не существует. Так, в одном из залов используется покрытие "искусственная трава", что позволяет играть в напольные игры и сидеть на полу, в другом используется минипланетарий с реальной проекцией звездного неба.
В проекте есть решение о расширении предоставляемых услуг антикафе за счет объединения форматов кофейни, магазином настольных игр, магазином здорового питания, фотостудией (за счет создания фотозон в каждом из залов), маникюрным кабинетом.
На данный момент антикафе работает чуть менее двух месяцев, есть положительные отзывы от гостей, опыт проведения мероприятий, действующие группы в ВКонтакте, Инстаграм и сайт-визитка. Было вложено 3,5 млн. руб.
Для дальнейшей работы срочно требуются инвестиции в размере 3.5 млн руб. для полного технического оснащения заведения, оплаты аренды и ФОТ до выхода на точку безубыточности, рекламного бюджета.
Предполагаемый выход на точку безубыточности - 6-8 месяцев.
Готовы предоставить бизнес-план и рассмотреть все возможные варианты сотрудничества с долевым участием.



Финансовые ресурсы:
3 500 000 Р

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2020-04-18 09:38:02
Создано 2020-03-18 22:57:52
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация