Ищу инвестиции для открытия магазина фирменной торговли мясной продукцией, готовой мясной продукцией, мясными деликатесами
Ищу инвестора-партнёра для открытия магазина, сети магазинов фирменной торговли мясной продукции, готовой мясной продукции, мясными деликатесами в Москве и Московской области.

Ищу инвестора-партнёра на открытие магазина фирменной торговли мясной продукцией, готовой мясной продукцией (колбасы, сосиски, деликатесы, копчености).
Магазин у дома с площадью помещения 20-50 кв.метров, 3 -4 холодильные витрины.
Продукция с Псковской области, не известная жителям Москвы и Московской области. Готовая продукция вкусная и высококачественная. Вся продукция упакована в вакуумные упаковки, либо в упаковки с применением Модифицированной Газовой Среды (МГС), что позволяет большему времени хранения продукта, как готового так и парного мяса.

Цена продукта не будет выше чем стоимости подобного товара других крупных производителей (Останкино, Черкизово, Ремит, Велком) которые представлены в сетевых магазинах типа Дикси и Пятерочка, Магнит.

Есть помещение в аренде в жилом густозаселенном квартале города Щёлково Московской области. Так же есть наметки на помещения и в других городах Московской области.

Необходимое инвестирование для открытия и полноценного запуска 1-го магазин: 400-600 т.р., в данную стоимость так же входит вся необходимая реклама (листовки, световая вывеска из объемных букв), затраты на кассовые принадлежности и все документальные.

Полная окупаемость одного магазина - 2-4 месяца.
Планируется открывать данные магазины фирменной торговли у дома по мере финансовой возможности. Так же продажа товара через интернет магазин, а так же выходы на межрегиональные ярмарки Москвы.

На данный момент времени в разработке сайт: интернет магазин с доставкой на дом данной мясной продукции, а так же возможность производить предварительные заказы.

Доставка продукции налажена, так как на данный момент в Москву поставляем готовую молочную продукцию собственной козьей фермы с Псковской области.

Данную продукцию сам производитель успешно реализует в городе Пскове и Санкт Петербурге, путём открытия собственных фирменных магазинов. За 1 год в СПб открыли 8 таких магазинов.

Ищу как инвестора, так и партнера. Опыт работы в сфере торговли имею, так как сами так же производим и реализуем собственную продукцию с козьей фермы.



Финансовые ресурсы:
100000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2020-04-20 15:07:36
Создано 2020-03-20 18:46:54
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация