Уникальный проект в Ставрополе
Мы собираемся открывать уникальную в своем роде кальянную и это не просто место, где можно будет придти покурить кальян, это заведение со смыслом, с целью его посетить. Светлые, спокойные оттенки интерьера и ненавязчивость дизайна позволяют с комфортом провести время как за работой, так и за отдыхом.
Расположено место на втором этаже и имеет панорамное остекление, что в совокупности с расстилающимся по полу тяжелым дымом, создает ощущение облаков и возвышенности над миром. Идя в ногу со временем и современными тенденциями, в заведении будут находиться элементы интерьера из натурального дерева с добавлением эпоксидной смолы разных цветов, а также цветочные композиции, что дает ощущение сближения с природой, серость и загазованность каменных джунглей уходят на второй план.
По соседству в этом же здании располагается ресторан, давно зарекомендовавший себя с хорошей стороны, с которым есть возможность сотрудничества, предоставления и продажи его блюд в нашем заведении. Бармен для вас в любое время приготовит натурально сваренный кофе и ароматный чай на любой вкус. В жаркое время заведение побалует вас прохладительными напитками: свежевыжатые соки, протеиновые и обычные молочные коктейли, полезные смузи и питательные йогуртные напитки с добавлением зерновых культур, натуральной молочной продукции, свежих фруктов и др.
В штате сотрудников насчитывается 18 человек: 3 единицы клининг-менеджеров, 10 единиц обсуживающего персонала, 1 единица SMM-менеджера, 2 единицы администраторов, 2 единицы управляющих. По предварительным расчетам заведение будет приносить 1 293 600 рублей в месяц выручки. Заработная плата сотрудников составит 419 100 рублей в месяц, аренда составит 152 000 рублей в месяц, ежемесячный закуп составит около 137 000 рублей. Заведение вмещает 60 посадочных мест из них:
место на 1 персону (подвесные кресла) - 5 шт.;
место на 2 персоны (стулья) - 1 шт.;
место на 2 персоны с телевизором и игровой приставкой (диваны) - 4 шт.;
место на 2 персоны возле панорамного остекления - 1 шт.;
место на 2 персоны (рабочая зона) - 2 шт.;
место на 4 персоны (диваны) - 5 шт.;
место на 5 персон (VIP) - 3 шт.;
бар - 4 шт.
Ориентировочно средняя проходимость в заведении в будние дни - 30 человек, в выходные - 70 человек.
Одним из преимуществ заведения мы считаем работу в ранее время, это рассчитанно на ранних пташек, которые с удовольствием перед работой насладятся вкусным и ароматным кофе и тех, кто хочет взбодриться после бурной ночи в клубах и любых других питейных заведений и настроится на рабочий лад.
Мы считаем, что такого рода заведения не встречается на улицах нашего города и, при вложении необходимых усилий, это место станет популярным и востребованным в короткие сроки.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-06-04 18:19:00
Создано 2020-03-26 12:52:04
Регион Россия / Ставрополь и Ставропольский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация