Ищу, партнера-инвестора в долю 50/50 со свободными средствами в пределах 2-х миллионов рублей.
«Выставка-музей сказочных и фантастических миниатюр»- быстро-окупаемый перспективный проект для разновозрастной категории! Проект разработан лично мной. Конкуренции проекту не будет - я в любой момент могу внести модернизацию! В моём проекте несколько завораживающих сказочно-фантастических ТЕМ с подвижными персонажами, умиротворяющим освещением и звуковым сопровождением не дадут скучать и не оставят ни одного равнодушного посетителя! Пока подобного нет ни в России, ни в западной Европе. Одна ТЕМА площадью 2.5 м2 в масштабе 1:87 уже на стадии завершения! Мои затраты составили 0.5 млн.руб..

Я скульптор, креативный художник, специалист по 3Д-моделированию с проф. знаниями ПК. По жизни предприниматель с чутким опытом ведения бизнеса, поэтому нашёл беспроигрышное направление. В своё время я работал в западной Европе, вёл свой бизнес. Умею созидать и воплощать в жизнь многое. Имею опыт в разработке и реализации публичных проектов в развлекательных парках Германии (работал по контракту). Ответственный и порядочный!

Я вынашивал много лет интересные идеи, путешествуя по западным странам изучая парки развлечений, выставки и музеи, разнообразные шоу, набираясь опыта. Работая по контракту в развлекательных парках Германии, изобретал СВОИ беспроигрышные варианты - искал свою изюминку. И вот настал момент в моей жизни -я приступил к реализации своего проекта! Одна ТЕМА в проекте уже на стадии завершения! В эту ТЕМУ вложено мной 500 000 руб.. На реализацию последующих ТЕМ потребуется затраты в пределах 2 000 000 руб. и около 5-6 месяцев времени. Этими затратами вы приобретёте своё законное 50% долевое участие пожизненно. Окупится проект за один-два месяца! Даже при низкой посещаемости в 30% в проходимом месте, оборот составит 2.0 - 2.5 млн. в месяц! В пример проанализируйте денежный оборот у выставок и музеев, развлекательных парков! Я полагаю, это и будет мой бизнес-план. Будет интерес дальше расширяться и быть со-инвестором - милости прошу, пока здоров, сам заинтересован реализовать ещё более крупные, тоже мои, авторские проекты.

Для выставки потребуется аренда помещения от 70м2 в проходимом месте, в любом мегаполисе или в курортной зоне.

Буду рад сотрудничать с человеком порядочным, ответственным и надёжным и, немаловажно, понимающим насколько кропотливым, требующим огромного внимания, терпения и времени является мой труд (с прохвостом, желающим сиюминутного обогащения, диалога вести не буду).Так же, в перспективе я не против создать совместный бизнес, например, в Черногории или ещё в какой-нибудь стране западной Европы! На данный момент нахожусь и тружусь в КавМинВодах, Ставропольский край.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2020-04-30 09:51:06
Создано 2020-03-31 07:54:03
Регион Россия / Ставрополь и Ставропольский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация