Продается горнолыжный комплекс
В новом курортно-туристическом кластере "Белокуриха-2» успешно действует горнолыжный комплекс «Мишина гора», расположенный на высоте порядка 800 м, с перепадом высот до 255 м. Площадь участка 32, 0199 га, на праве аренды. Длина 2-х трасс по 1000 м. Бугельный подъемник СКАДО, установлен в 2018 году. В инфраструктуре есть парковка на 500 мест, пункт проката, кафе, блинная.
Предлагаем комплекс к полному выкупу или вложению инвестиций в дальнейшее развитие: разработку новых трасс, установку кресельных подъемников.
Спрос на российские курорты много лет стабилен, не смотря на непростой в данный момент период, и будет только увеличиваться в связи с международной ситуацией, а также благодаря комплексным программам развития внутреннего и въездного туризма. «Белокуриха-2 Горная» продолжает развиваться: строятся новые объекты, в разработке новые проекты, в частности, АО «Курорт Белокуриха» проектирует собственный многопрофильный санаторий в Белокурихе-2. Продвигается обеспечение коммунальной инфраструктурой. Так на 2020-21 год федеральный бюджет выделили 880 мл. рублей на строительство двух асфальтированных дорог от серпантина до ГЛК «Мишина Гора» и ГЛК «Глухариная гора». Дороги запроектированы с пешеходной частью и велосипедной дорожкой. С совместным финансированием из краевого бюджета вдоль данных дорог будет выполнена газификация, водоснабжение и водоотведение.
АО «Курорт Белокуриха» продолжает осваивать территорию кластера, в стадии проектной разработке санаторно-курортный комплекс на 3 000 мест.



Финансовые ресурсы:
70000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Туризм
Активно до 2020-07-05 10:59:45
Создано 2020-04-06 06:07:46
Регион Россия / Алтайский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация