Продается кафе
АО реализует действующее кафе на территории нового курортно-туристического кластера "Белокуриха-2 ГОРНАЯ". Кафе находится в зоне максимального трафика на въезде с серпантина на территорию кластера. Специализируется кафе на бургерах и аутентичной немецкой кухне, все рецепты которой готовятся на экологически чистых продуктах собственного производства, включая пиво. Площадь территории ресторана - 1380 кв.м., на праве собственности. Площадь здания кафе – 86,5 кв.м.
На территории кафе также расположены: 4 беседки на 6-8 гостей, арт-объект по мотивам сказок Льюйса Кэрролла.
Ресторан рассчитан на 20 посадочных мест.
Средний чек 450 руб./чел.
Продается в целях повышения инвестиционной активности участников и последующих вложений в развитие кластера.
Спрос на российские курорты много лет стабилен, не смотря на непростой в данный момент период, и будет только увеличиваться в связи с международной ситуацией, а также благодаря комплексным программам развития внутреннего и въездного туризма.
«Белокуриха-2 Горная» продолжает развиваться: строятся новые объекты, в разработке новые проекты, в частности, АО «Курорт Белокуриха» проектирует собственный многопрофильный санаторий в Белокурихе-2. Продвигается обеспечение коммунальной инфраструктурой. Так на 2020-21 год федеральный бюджет выделили 880 мл. рублей на строительство двух асфальтированных дорог от серпантина до ГЛК «Мишина Гора» и ГЛК «Глухариная гора». Дороги запроектированы с пешеходной частью и велосипедной дорожкой. С совместным финансированием из краевого бюджета вдоль данных дорог будет выполнена газификация, водоснабжение и водоотведение.
Сумма вложенных из разных источников инвестиций в развитие кластера в настоящий момент составляет более 5,5 млрд.руб., из которых 3, 1 - частные инвестиции.



Финансовые ресурсы:
30000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Туризм
Активно до 2020-05-07 09:58:48
Создано 2020-04-07 04:46:23
Регион Россия / Алтайский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация