Партнёр - Менеджер или Дизайнер в it-сервис c хорошим знанием английского. За % от компании.
Свежий и перспективный КешбекСервис, с оборотом до 1 млн $ в месяц и ростом в кризис, ищет в команду Партнёра-Сотрудника.

Вы будите получать % от прибыли компании, а при успешной и долгой работе получите и равноценную долю акций компании. Всё пропишем нотариально а потом и в ООО.



Что нужно от вас:

1. Знание английского на 5, либо на 3+ но тогда вы должны быть талантливым дизайнером.

2. Опыт в управлении бизнесом, командами, проектами, идеально если у вас были свои сервисы, еще лучше если у вас был свой кэшбексервис или вы в нём работали, или как минимум желание и навык быстрого самообучения.

3. Креативность.



Соответственно вы будете:

1. Поддерживать дизайн сайта, приложений и иногда соц сетей или рекламных компаний, либо помогать дизайнеру в поддержке.

2. Заполнять какие либо документы (крайне редко)

3. САМОЕ главное, заниматься развитием сервиса в других странах, не СНГ, это значит что нужно будет искать и подключаться к местным CPA сетям, изучать иностранные рынки, писать рекомендации по ним в ТЗ, запускать и тестировать рекламные компании в гугл или ютуб, контролировать и вести переводы сайта и приложений, в случаи роста, заниматься подключением к различным местным системам выплат и вести выплаты иностранцам. В общем под ключ все, что касается других стран.



Вы получите .

10% с дохода сайта, и 30% с дохода сайта и приложений из тех стран в которых вы раскрутите сервис. Внимание, за доход мы считаем все, что будет выше средней выручки за последние 6 месяцев. Если вы талантливый человек, или просто упертый то сервис будет активно расти, он итак растет это при том что в компании всего 2 человека, как только благодаря вам сервис выйдет на доход в +250%, мы прописываем вас как совладельца сервиса и к своим доходам вы получите 15% акций компании, которые можно будет продать, либо сделать с ними что угодно на ваше усмотрение.

До того момента, пока ваши доходы не будут существенны, вы будете получать ежемесячный бонус в 20 000р., конечно при условии что вы работали быстро, креативно и с достаточным уделением времени, а главное с адекватным результатами.

Мы считаем, что данные условия достаточно хороши, по этому будут серьезные планки. Если нет результата в течении 1-3 месяцев, то мы прощаемся, если видим что человек уделяет слишком мало время, упорства, или креативности то прощаемся, к сожалению иначе в столь конкурентной сфере не получится.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-04-30 16:42:53
Создано 2020-04-15 00:21:15
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация