Производство готовых блюд здорового питания
Компания занимается производством готовых блюд здорового питания. Мы один из лидеров в Москве в этой сфере. Мы уже работаем с ключевыми игроками рынка, а сейчас встаём в федеральные сети (подписываются договора с Вкусвилл и Billa) в связи с этим ищем инвестора для крупного развития. Продаём долю в компании.

Рынок готовых блюд набирает стремительные обороты в России, а особенно в Москве и области. Мы объединяем два рынка: 1 рынок готовых блюд, 2 рынок блюд ждя правильного питания. Не секрет, что в современном обществе правильное питание один из важных трендов. Наши клиенты это люди у которых нет времени/знаний/сил/желания на приготвление вкусной и полезной еды.
На рынке Москвы помимо нас существует три основных игрока. В федеральных сетях, их объемы продаж варьируются от 40 до 80 тысяч блюд в сутки. В нашем случае стоимость одного блюда, в среднем, 110руб. Рентабильность компании 25%. По предварительным договоренностям "Вкусвилл" планирует выбирать у нас 12000 блюд в сутки (на первом этапе), а BILLA 2-3 тысячи блюд в сутки. Только на этих клиентах наш прирост составит 14-15000 едениц в сутки. Что в финансовых показателях будет равняться 1,540-1,650 млн. руб. в день. В чистой прибыли при рентабельности компании в 25% это будет равно 385-412 тысяч рублей в день. В среднем 12 375 000 дополнительной чистой прибыли ежемесячно.
Уникальность проекта в премиальности блюд, используемых продуктах, упаковке, и конечно же во вкусе блюд.

Мы используем только экологически чистую упаковку, не используем консерванты и любую другую химию, а так же 1% со всех продаж перечисляем в фонд помощи природе.

Основные каналы сбыта:

-федеральные продуктовые сети.

-локальные сети кофеен; фитнес клубы; АЗС; сети продуктовых магазинов.

-розничные кофейни; кафе; фитнес клубы; магазины.

На данный момент наши партнеры: Сеть АЗС \\\"Трасса\\\", сеть кофеен \\\"Dunkin Donuts\\\", Сеть фитнес клубов \\\"Spirit\\\", магазины \\\"Углече поле\\\", а так же многие другие сетевые и розничные организации.

На подписании договора с федеральными сетями \\\"Вкусвилл\\\" и \\\"Billa\\\".



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-06-17 20:48:32
Создано 2020-04-16 00:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация