Высокорентабельный проект ищет инвестора
Уважаемые господа инвесторы!
Прошу Вас рассмотреть, как объект инвестирования, высокорентабельный ,ликвидный ,круглогодичный бизнес.
Данный проект предусматривает открытие отеля с почасовой оплатой в г. Сочи Краснодарского края. Сам город является городом контрастов : это и пляжный отдых на море и горнолыжный курорт .Сочи по праву является одним из ведущих курортов на территории РФ,а в последнее время стал занимать не последние позиции среди мировых курортов.
Отель,который планируется открыть,будет кардинально отличаться от тысячи отелей на курорте.Он будет предназначен для романтических свиданий.Для осуществления предпринимательской деятельности,придания отелю соответствующей атмосферы ,а для этого понадобится дизайнерский ремонт,планируется приобретение недвижимого объекта в собственность. Площадь отеля -около 1000 кв.м. Номерной фонд -25 -30.
Данный формат предполагает совершенно иные требования к дизайну и оснащению номеров,технологии и уровню качества обслуживания.Такие отели привлекают тем ,что гости могут получить то ,что те не могли бы найти у себя дома :огромные кровати ,ванна на двоих ,а также различный реквизит для проявления актёрского таланта.Эти технологии станут ключевым фактором роста ,успешности и масштабирования бизнеса на всём побережье.
Потребность и востребованность открытия отеля подобного формата подтверждается успешным существованием в Москве и Санкт -Петербурге.
Высокий доход будет обусловлен тем,что в отличии от других отелей Сочи ,большинство из которых получают сезонный доход,этот тип отеля не подвержен сезонным влияниям. Также отличительной чертой является то ,что нет необходимости открывать отель поближе к морю ,в районе с развитой инфраструктурой. Наш отель может быть расположен в тихом ,спокойном месте с хорошими подъездными путями и большой парковкой на территории.
Благодаря жёстким требованиям к качеству предоставляемых услуг,оправданной является достаточно высокая цена на услуги.
Необходимая сумма для реализации проекта -100 млн. рублей
Рентабельность инвестиций -7,94%
Дисконтированный срок окупаемости -49 мес.
Срок окупаемости -37 мес.
Инвестору предлагается :долевое участие .Под данный проект составлен бизнес план.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-05-17 10:26:06
Создано 2020-04-16 19:47:53
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация