Создание небольших цехов по производству сыров, колбас, деликатесов, здорового хлеба.
Изготовление мясной и сырной продукции длительного хранения (твердые сыры и копченое и вяленое мясо) только из натуральных ингредиентов. Изготовление небольших партий по предзаказу и партий продуктов имеющих постоянный спрос. Реализация производится через интернет посредством соц. сетей. Возможно открытие небольшого отдела. Также возможна совместная реализация фермерской продукции небольшими партиями, а также небольших партий здорового хлеба. В данный момент переработано за месяц около тонны молока и мяса - есть отработанная простая рецептура. Необходимо финансирование для открытия небольшого производства и сертификации (опыт имеется). В последующем возможна организация франшизы, продажа и обучение, т.к. много кто занимается данным бизнесом, но мало кто профессионально позиционирует себя в соц. сетях и интернете.
Смысл идеи – именно в малых производствах – они более мобильны, могут вообще работать только по предзаказам. Они могут производить Дорогостоящую натуральную продукцию – хамон (подобие естественно, но он и будет готовится быстрее и стоить дешевле) и пармезан, которая реализуется не быстро, но и имеет очень большой срок хранения; и параллельно не дорогую быстрореализуемую.
Так же есть наработки в создании полуавтоматического оборудования для данных производств, т.к. на рынке оборудования представлены только автоматы и ручные агрегаты.
Возможна помощь для данных производств в плане закупа сырья (фермерского) оптом и реализация по мелкооптовым ценам.
Дополнительно есть отработанная идея переработки орехов, грибов, ягод на функционирующем производстве. Есть поставщики и покупатели – эта идея требует гораздо больших вложений.



Финансовые ресурсы:
790000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-05-17 14:49:06
Создано 2020-04-17 12:29:27
Регион Россия / Красноярский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация