Ищем парнера-инвестора Создание технологического комплекса по разработке и производству передовых декоративных отделочных материалов в Приморском крае
В настоящее время наша компания разрабатывает масштабный проект – реализация строительства и «Создание технологического комплекса по разработке и производству передовых декоративных отделочных материалов в Приморском крае» в промышленной зоне города Спасск-Дальний. Данный объект представляет собой первый на территории Приморского края и России в целом технологический комплекс по производству декоративных панелей высокого качества. Для целей реализации проекта совместно с партнерами-инвесторами планируется открытие новой компании ООО с регистрацией в качестве резидента Свободного порта Владивосток.
Исследовав и проанализировав конъюнктуру рынка и видя потребность в новых современных материалах, наша компания приняла решение о создании технологического комплекса по разработке и производству передовых декоративных композитных отделочных материалов современными методами с использованием качественного отечественного сырья. Продукция будет удовлетворять потребности всех возрастных групп и соответствовать передовым стандартам качества технологии изготовления и использования материалов.
Проектом предусмотрены строительство:
• Промышленного здания общей площадью 18 000 кв. м.,
• офисного 4-х этажного здания, общей площадью 4 000 кв. м.,
• административного здания общей площадью 4 000 кв. м.,
• здание с боксами для автомобилей, диспетчерской, весовым контролем,
• котельной, проходной,
• а также устройство подъездных путей, разворотных площадок, благоустройство территории и площадки открытого хранения.
Площадь застройки 3,5 Га.
Планируемые сроки строительства завода составляют 18 месяцев «под ключ», включая введение в эксплуатацию зданий, экспертизу, установку оборудования и пуско-наладочные работы.
Планируемые сроки выхода в серийное производство продукции, включая обучение персонала, дополнительно 3 месяца.
Планируемые сроки начала получения прибыли - 21 месяц с начала строительства.
В соответствии с проектом, мощность завода рассчитана на 15 производственных линий и выпуск 12 000 тонн продукции в год. На данный момент, есть заинтересованность федеральной торговой сети по реализации панелей в сети магазинов от 30 до 50% от объема производства (до 6 000 тонн). Оставшийся объем, наша компания планирует реализовывать как оптовые продажи продукции с помощью дилерских центров (агентов) и оптовых магазинов, расположенных в Приморском крае, Хабаровском крае, Амурской области, Забайкальский край, Бурятия. Нами были опрошены более 200 компаний, 100 компаний проявили интерес, 45 готовы к сотрудничеству. Конкуренты: Отсутствуют
Исследования рынка показали отсутствие аналогичной продукции на рынке отделочных материалов в России, что дает дополнительно преимущество для стабильной реализации продукции, расширения рынка сбыта и углубления возможности повышения эффективности экспортных продаж продукции на рынке стран СНГ содружества.
Начиная с 2015 года, нами исследованы рынки Китая, где данная продукция пользуется высоким спросом, проведены встречи на всех основных заводах-производителях продукции Китая и переговоры с производителями. У нас сложились деловые партнерские отношения с собственниками и руководителями сети заводов в Южной провинции Китая. Так, мы пришли к соглашению о технологической поддержке нашего приморского комплекса с предоставлением технологий производства продукции, с выездом китайских специалистов на наше производство для пуско-наладочных работ и выхода продукции в серийное производство.
Риски: Возможно затягивание выделения земельного участка при реализации проекта, не достижение планируемого объема продаж продукции в планируемые временные рамки.Краткая информация о финансовых показателях
Сумма привлекаемых инвестиций в проект составляет 853. 700. 000 рублей и рассматривается процедура финансирования проекта в 2 основных этапа (цифры расчетные).
Привлеченные средства пойдут на строительство зданий технологического комплекса по разработке и производству передовых декоративных композитных отделочных материалов, и их оборудование, оборотные средства и организацию продаж продукции.
Наше предложение заключается в привлечении заинтересованных юридических и/или физических лиц в качестве со-инвесторов данного проекта, для осуществления финансирования строительства в устанавливаемых долях на любом из этапов. Результатом данного предложения станет распределение инвестиционной деятельности между участниками проекта.
Мы готовы рассмотреть вхождение инвестора в долю компании и подписание целевого инвестиционного контракта на финансирование всего проекта или с учетом очередности строительства.
Срок возврата инвестиций - 5 лет.
Планируемая годовая прибыль составляет: 513 752 725 руб.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
земельный участок

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-05-24 10:05:57
Создано 2020-04-24 10:03:08
Регион Россия / Владивосток, Находка и Приморский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация