Стрит фуд
Ищем инвестора на открытие проекта стрит фуда .
Развивающий проект ,отличное вложение и большая выгода для инвестора.проект Рентабельный.срок окупаемости через 3 месяца после запуска.
Бизнес план разработан и есть презентация проекта.

Наша компания находиться в городе Баку имеем большой опыт в гастрономии и организации мероприятий ,наши услуги включают в себя организацию мероприятий,бизнес под ключ,мероприятия под ключ,основано в 2013 году.Было проведенно свыше 100 мероприятий на высоком уровне,но по нашим анализам могло быть и больше ,в связи с большой конкуренцией в городе Баку и больших налогов, и нехваткой финансов,чтоб продать продукт.

Тот продукт который мы хотим вам предоставить будущему инвестору, заключаеться в открытии проекта Стрит Фуда,можно открыть проект также в г.Баку(Азербайджан)
или в г.Актау( Казахстан) или же в Краснодаре.
В 3 городах есть хорошие вклады в хорошие инвестиции.
Разница между Баку и Актау и Краснодаром в налогах.

Город Баку развиваеться с каждым днем,т.е есть хорошие ивестиции в разные проекты,с разных стран,и с каждым днем открываються новые проекты в индустрии общепита,но при этом большая конкуренция,и большие налоги,по соотношению Казахстана.

Описание.

В 3 странах у нас есть имееться возможность арендовать готовые кухни для производства полуфабрикатов.
Наш проект включает в себя направления Стрит Фуда
(продукция-доняр,роллы,дюрюм,
шашлыки кябаб грилль,крошка картошка),потому что это актуально и очень развито,и также можно продавать этот бизнесс как франшизу по нашим стандартам и открывать новые проекты по разным направлениям гастрономии в разных странах и городах.
После многих анализов ,в городе Баку и в городе Актау, более актуально развит бизнес в городе Актау,людям выгодно покупать нашу продукцию ,чтоб было вкусно и не дорого,услуга себя включает контакт с клиентами и доставку продукта.
Город Актау очень развитый город, в разных направлениях ,и большие инвестиции в этот город,с разных стран и городов,для развития бизнеса,но при этом в нашем проекте мы не видим конкурентов.



Финансовые ресурсы:
109.000$

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-10-22 13:22:13
Создано 2020-04-24 15:27:59
Регион Азербайджан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация