Детский центр с нуля. Ищем инвестора
Доброго времени суток.

Молодая команда занимается поиском спонсоров для открытия детского центра в Москве или области. Данный проект затрагивает очень важную проблему нашего времени, к сожалению, которой в нашей стране мало кто придаёт большое значение. Столкнувшись на жизненном опыте, продумав все варианты, мы смело заявляем, что сможем сообща занять целую нишу, которая не попала в сферу интересов предпринимателей или гос. структур.

Нами разработан уникальный и интересный проект необычного детского центра. Открытие такого заведения для детей ориентировано на всестороннее развитие и здоровье будущего поколения, на прививание правильных привычек, основанных на здоровом образе жизни и экологической культуре, адаптацию к социуму, а также создание рабочих мест.

Детский клуб будет ориентирован на детей от 2х лет, с различными устоями, индивидуальными особенностями (с аллергией, бронхиальной астмой, инсулинозависимые). Для посетителей нашего клуба будет создана благоприятная атмосфера для всех детей и взрослых.

В этом описании только малая, но основная часть информации о проекте. Имеются все сметы, сводные таблицы, бизнес план. Об условиях ведения проекта можно договорится.


Если вас заинтересовало наше письмо, вы целеустремленный, интересный человек и полны желанием вносить в жизнь детей что-то новое - знайте, мы готовы к сотрудничеству и развитию здорового поколения

Объем инвестирования- 4 млн. руб.,
Окупаемость: менее 2 лет.
Цель проекта:
Открытие детского сада на 30 детей позволит им получать всестороннее развитие, социализацию и даст возможность не прерывать этот процесс в связи особенностями по здоровью. Дальнейшее развитие сети садов. позволит детям разных городов, так же получить такие возможности.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2020-05-22 12:56:16
Создано 2020-04-24 16:27:19
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация