Сервис онлайн пополнения проездных билетов / карт Метро СПб
Сервис онлайн пополнения проездных билетов / карт Метрополитена Санкт-Петербурга.

Статус проекта: действующий сервис, контракт с Метрополитеном СПб до марта 2023 года на дистанционное пополнение проездных билетов. Реализована прямая техническая интеграция с системами метрополитена. В настоящий момент поддерживает максимально широкий список проездных карт, покрывающие весь транспорт в городе.

В проекте реализованы основные типы проездных карт в Санкт-Петербурге, подключены основные платежные методы (банковская карты, электронные деньги и оплата с лицевого счета мобильного телефона).

Статистика: ежедневный пассажиропоток 2.8М; 62М - ежемесячный пассажиропоток в СПб; 23 типа проездных карт; средний платеж пополнения проездной карты - 545 рублей.

Возможности: транзакционный доход; реклама на чеках; биг дата (маркетинговые сервисы); доп.сервисы для пассажиров (подписка, уведомления, автоплатеж).

1) Основная идея заключается в возможности использовать онлайн сервис для пополнения проездных билетов, и тем самым уменьшить денежный поток через кассы Метрополитена и замкнуть поток на сервис.

2) Финансовая модель - транзакционный доход. Планируемые показатели: доход в месяц: 3.3M

3) Цель всего проекта увеличить количество транзакций через онлайн сервис, тем самым увеличить долю активных пользователь с 1% до 10% в 1й год.

4) Наш клиент - это активный пользователь транспорта в СПб, в первую очередь специалисты от 25 до 40 лет и также студенты от 17 до 23 лет, которые активно используют соц.сети и сеть интернет.

5) Экспертиза – опыт работы в сфере электронной коммерции и транспортных услуг более чем 16 лет.

6) Конкуренты предлагают ограниченный набор карт для пополнения, мы делаем сервис с максимальным количество карт для пополнения, имеем прямое техническое подключение к системам Метрополитена.

Предложение: продажа доли (49%) в компании за 20М рублей.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-10-23 22:22:50
Создано 2020-04-26 21:57:54
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация