Открытие сети фаст-фуда
Приветствую!

Меня зовут Илья. Мы с женой более 5 лет занимаемся управлением ночных клубов в Подмосковье, ставим кухонные меню и алкогольные карты. Но начали задумываться о том, что помимо ужина вечером и алкоголя ночью, студенты и рабочие хотят перекуса днем. Но он ничем не отличается друг от друга. Либо кафе с салатами, либо шаурма. Поэтому мы решили перевернуть понимание о фаст-фуде с ног на голову. Представляем вам - американские стандарты фаст-фуда.
Ваш гастрономический оргазм!

Начиная от внешнего вида, заканчивая вкусами и ценами!
Свежая выпечка, шаурма и сэндвичи - одни из самых востребованных перекусов для нашего общества. Быстро и недорого. Безусловно, рынок переполнен такими точка, но наша концепция ТОЧНО отличается от стандартной шаурмы.

Это фаст-фуд американского стандарта. Начиная от рецептов, заканчивая внешним видом. При виде данных цветов, мы откроем новый вид оргазма - гастрономический.

Оригинальности нам точно не занимать. Мы сможем удивить!
Не в наших правилах экономить на качестве продуктов, ведь мы работаем на совесть, для людей, как для себя. Никаких "красных цен" и прочих товаров. Только проверенные поставщики и качественные продукты.

Наше меню будет работать не только на вынос, но и на доставку, что большая редкость в данной сфере общепита.
Ценовой сегмент блюд будет варьироваться от 60 до 350 рублей.

Помимо этого, наше заведение будет иметь страницы в соц сетях, так как мы достаточно давно работаем в сфере общепита и знаем, насколько важно взаимоотдача с нашими гостями, акции, реклама и общение! Особенно приятно, когда наши гости будут видеть свои фотографии у нас на странице, а нас отмечать на своих!

Обязательно будет запущена как контекстная реклама, так и таргетированная. Со временем, безусловно, медиареклама не заставит себя долго ждать.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-05-29 09:57:23
Создано 2020-04-28 16:58:41
Регион Россия / Московская область / Королёв
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация