Ищу инвестора для запуска технологичной сети автомоек
Краткое описание проекта -

Сеть технологичных автомоек в регионах. Все автомойки имеют одинаковые стандарты качества мойки и обслуживания. Мобильное приложение позволяет найти ближайшую мойку в любом городе и посмотреть, есть ли свободное окно прямо сейчас, а так же предварительно записаться на любое время, наблюдать за мойкой в режиме реального времени по камерам прямо с телефона. Так же бонусная программа в приложении.

Члены команды и их компетенции -

1. Предприниматель. Своя команда по разработке it проектов и мобильных приложений (оборот 2+ млн. в год). Опыт в разработке мобильных приложений и интернет сервисов. Опыт в запуске стартапов, прохождение акселерационной программы сбербанка.
2. Предприниматель, образование в сфере техносферной безопасности и экологии. Опыт работы с компаниями тех. обслуживания и ремонта автомобилей, услуг для автовладельцев.

Что уже сделано -

Проведен анализ рынка. Были сформированы гипотезы и подтверждены проблемы, путем проведения custdev'а, было опрошено более 50 автовладельцев, 20+ интервью под запись на диктофон. Были изучены конкуренты в городе и зафиксированы проблемные места автомоек.
Был изучен рынок мобильных приложений в этой сфере, создан прототип мобильного приложения.

Планируется вложение собственных средств и ресурсов на мобильную разработку и разработку информационной системы в размере до 800 тысяч рублей в течении 6 следующих месяцев.

На что требуются инвестиции и дальнейшие планы развития -

Требуются инвестиции 1 500 000 - 2 000 000 рублей на запуск первой автомойки в г. Оренбург. Следующий план развития:

3-6 месяц - запуск автомойки, тест рекламных каналов, тест ценностных предложений для клиентов, разработка информационной системы, мобильного приложения и бонусной программы

6-12 месяц - запуск мобильного приложения, полноценный запуск рекламных кампаний, утверждение стандартов и качества обслуживания, развитие бренда

12-24 месяц - запуск еще 1-2 автомоек в городе, для создания сети. Полная упаковка сети, привлечение инвестиций для запуска в других городах или масштабирование путем продажи франшиз.

Окупаемость инвестиций 18-24 месяца (это с первой запущенной автомойки).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-06-05 09:56:14
Создано 2020-05-05 21:02:57
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация