СПб. Бьюти-коворкинг центр. Поиск партнера для рентабельного бизнеса.
Beauty-сфера — одно из наиболее прибыльных и динамично растущих направлений в бизнесе. Для большинства мастеров — это основной вид дохода, для остальных — хобби и дополнительный заработок, но все несомненно хотят работать на себя.

В первую очередь, это арендный бизнес, рынок услуг.

Beauty-коворкинг — это универсальная площадка для мастеров сферы красоты, включая парикмахеров, визажистов, косметологов, массажистов, лешмейкеров и nail-специалистов. Основная идея в том, что мастер может арендовать оборудованное рабочее пространство или отдельный кабинет на один день или работать там на постоянной основе.

Так же, это возможность для мастера работать в комфортной и профессиональной атмосфере и при этом оставаться независимой от работодателя. Вот некоторые из его преимуществ: Ты сам себе хозяин Полная автономия от работодателя позволяет тебе самостоятельно принимать все решения: от установки Источник: лучший женский журнал - цен на услуги, выбора клиентов и партнеров до организации рабочего графика. Низкая стоимость аренды Вносишь фиксированную стоимость аренды, остальной доход забираешь себе.

Проведя анализ по уже существующим бьюти-коворкинг центрам, хоть их и не много, можно сделать вывод, что это очень рентабельный вид бизнеса, с максимально быстрой заполняемостью и хорошей окупаемостью.

В период пандемии, во время карантина идет наисильнейший отложенный спрос на услуги индустрии красоты. Выйдя после самоизоляции, первым делом все побегут "приводить себя в порядок" и только потом уже реализовывать все остальные возможные планы.
А наша задача предоставить мастерам места под их клиентов.
Ведь куда выгоднее арендовать рабочее место в бьюти-коворкинг центре, нежели отдавать 60% от выручки в салоне, в котором мастер работает.

Помещение уже найдено, по выгодным условиям, договор на руках. В кратчайшие сроки я ищу партнера, с которым мы разделим инвестиции пополам.

Спасибо за внимание.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-06-05 15:07:28
Создано 2020-05-06 14:11:43
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация