Мощный регенератор кожи и организма
Здравствуйте Дамы и Господа!
Хочу представить новый продукт Косметический Лосьон!
Коммерческий Лосьон произведен из прополиса, (именно из прополиса).Как известно, самая большая концентрация флавоноидов именно в прополисе, но расщепить прополис можно было на спирту, или варить его. Подобные методы сокращают, количество флавоноидов на 80-90% и тем не менее польза от этих продуктов есть. Можно ещё жевать прополис, но и этот способ даст не на много пользы. Нами разработан метод расщепления прополиса на воде, без применения химикатов и термической обработки. Сохранив все свойства прополиса . Косметический Лосьон эффективен в борьбе с такими недугами как угри, воспаления, отеки, розацеа, лишай, экзема и др.), а также при уходе за полостью рта и зубами, а также в качестве профилактики и борьбы с возрастными изменениями кожи, восстановления после солнечных ожогов и косметических процедур.
Есть неофициальные клинические испытания проводимые врачами - дерматологами, фото-отчеты, сертификаты и результаты анализа Косметического Лосьона.
Имеются противопоказания! людям с аллергией на мёд, применение запрещается!
Така как продукт является 100% продуктом жизнедеятельности пчёл, он противопоказан людям с аллергией на мёд. Статистика по РФ не проводилась, по Москве 20% мужского и женского взрослого населения с общими аллергическими показателями.
Этот продукт как никогда востребован на рынке, за счёт своей эффективности и цене, он займет почетную нишу самого подаваемого косметического средства не только на российском потребительском рынке.
Флакон 50 мл. позволит сделать 8-10 масок.
Себестоимость 50 мл. с учётом закупа тары, этикеток и упаковки 350 руб. +- . Мы приглашаем Инвестора в благородный и при этом доходный проект по запуску нового, народного, российского бренда.
Наша цель, запуск 100% натурального биологического продукта - Бренда. За 12 месяцев, вывести Бренд в элиту лидеров продаж на територии России.
При вложении 3000000 руб. окупаемость инвестиций составит 24 месяца.
Есть и другие варианты сотрудничества

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2020-06-06 19:19:12
Создано 2020-05-07 18:17:01
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация