Адаптированная древесина
Проект предназначен решить задачу использования любых пород древесины в индустриальных отраслях промышленности путём создания технологий и оборудования, позволяющих целенаправленно изменить качества и свойства древесины в соответствии с эксплуатационными требованиями получаемого изделия. То есть адаптировать древесное вещество с помощью температурного, компрессионного и химического воздействия таким образом, чтобы полученное изделие из адаптированной древесины (АДр) соответствовало запросам заказчика по своим эксплуатационным свойствам.
Проведённые в течение 25 лет разработки промышленных техпроцессов и оборудования позволили создать первое предприятие, выпускающее погонажные пиломатериалы из АДр мощностью 150 кубов в месяц. Основные потребители – строители, дизайнеры и мебельщики. Эксплуатационные и дизайнерские свойства АДр по сравнению с исходной древесиной повышены более чем на треть. Реализуемая средняя цена изделий из АДр – 50000 рублей за куб (при текущей себестоимости 21500 руб.). Исследованный объём рынка в РФ – более 3 трлн. рублей.
Команда проекта предлагает высокорентабельное производство изделий из АДр от 300 кубов в месяц, окупаемость до 3 лет, рентабельность продукции 1,3.
Инфраструктура производства (размещение, здания, обеспечение) – на усмотрение инвестора. Стоимость оборудования для производства 300 кубов в месяц – 150 млн.рублей, потребная площадь для его размещения – 7000 кв.м.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-06-10 10:15:16
Создано 2020-05-11 09:55:25
Регион Россия / Ульяновская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация