Ищу инвестора для совместного производства и продажи модулей для Солнечной энергетики
Разработанная технология полимодемного сбора энергии от солнечных элементов решает проблему их низкой эффективности при слабой Солнечной активности. Технология позволяет повысить сбор и накопление энергии снизив затраты на комплектацию дополнительными Солнечными элементами.
Инвестиции планируется использовать с целью производства микромодулей и комплектующих по указанной технологии.
Объем инвестирования рассчитан на производство тестовой партии микромодулей из расчета 2,5 мил.р. в первые 6 месяцев, куда входит ТУ на изделия, протоколы тестирования, сертификация. Во втором полугодии продажа тестовой партии полная окупаемость или масштабное производство финансируемое из части прибыли.
Инвестиции могут привлекаться на любом этапе производства и в любой форме по договоренности. На любом этапе инвестирования инвестор входит в долю.
Финансовая модель, планируемые показатели, доходы и расходы будущего предприятия зависят от договоренностей с инвестором при создании нового юридического лица под данный проект.
Маркетинговая стратегия должна обсуждаться с инвестором. Рынок Солнечной энергетики растет каждый год. Наша технология затрагивает весь сегмент производства элементов Солнечных панелей, модулей к ним и т. д. Технология позволяет интегрировать микромодули нашего производства в Солнечные системы при их производстве и продаже, что делает рынок сбыта произведенной нами продукции независимым от спроса на эти изделия, так как в перспективе будет пропорционален количеству как производимых, так и произведенных Солнечных панелей.
Микромодули произведенные по нашей технологии полимодемного сбора мощности от Солнечных панелей решает несколько проблем конечного потребителя Солнечной генерации, в частности; сбор мощности от панелей разной мощности, панели никак не влияют друг на друга при их каскадировании, быстрое аккумулирование энергии Солнца, нет потерь в магистрале сбора мощности от панелей, мощность в магистрале будет выше чем при существующих технологиях.
Наша технология интересна тем, кто производит Солнечные панели, продает их и аксессуары к ним, конечному потребителю, обладателю малых и больших гелио станций, проектным организациям разрабатывающим блоки заряда электромобилей, блоки автономного электроснабжения разных объектов как промышленного так и бытового назначения, автономным станциям разного назначения в пустынных и горных районах, на морских и океанических объектах.
Имеется опыт работы более 10 лет в сфере научных исследований и малого производства, есть патенты на изобретения в обозначенной теме энергосбережения.
Конкурентов в сфере нашей технологии нет, уникальна, часть запатентована. Среди дальних аналогов существуют два прототипа с иными функциональными параметрами и другой технической реализацией, которая не решает и части обозначенных проблем и многократно дороже при производстве и реализации.
В ресурсной части разработанная технология, готовятся к серийному производству промышленные образцы, свой парк метрологического оборудования.
Команда проекта сейчас составляет три специалиста.
Масштабирование бизнеса и защита от копирования возможна с первого полугодия на этапе производства тестовой партии микромодулей и аксессуаров.



Финансовые ресурсы:
200000р

Материальные активы:
Парк метрологического оборудования

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-05-19 16:12:34
Создано 2020-05-12 15:50:16
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация