Создание предприятия по изготовлению подвесных натяжных потолков и фасадов
Здравствуйте!
Предлагаем Вашему вниманию стартап-проект. В его основе – оригинальные потолочные системы, на 7 изобретений получены патенты в России, по 6 из них поданы международные заявки по системе PCT – это означает, что уже сегодня можно получить патенты (монополию) более чем в 150 странах мира.
Наши потолочные системы можно коротко назвать съёмными натяжными потолками. Преимущества: более дешевая цена по сравнению с аналогами, простота монтажа, различные цвета и дизайн, так как в качестве декоративного материала могут быть использованы различные ткани и ПВХ плёнки, а также возможность самостоятельной сборки.
Для реализации большей части наших изобретений (потолочные, стеновые, фасадные системы, гибкие окна, мебельные фасады, теплицы, звукоизоляционнные щиты, различные панели и др.) и их продвижения, а также для получения патентов за пределами России нужны финансовые вложения.
Российский рынок подвесных потолков составляет 40 миллионов кв. метров, где за 3-5 лет можно занять нишу в объеме 5%, реализуя в год 2 млн. квадратных метров подвесных потолков (комплектующих). Мировой рынок подвесных потолков заметно большего объёма, составляет не менее 100 миллионов кв. метров, где также можно рассчитывать на долю не менее 5%.
Закладывая в стоимость одного квадратного метра потолков не менее 50 рублей чистой прибыли, в России, реализуя за 1 год 2 млн. квадратных метров потолков, можно заработать не менее 100 млн. рублей.
Ёмкость российского рынка вентилируемых фасадов – 20 миллионов кв. метров, где за 3-5 лет можно занять долю рынка в размере не менее 5% - реализуя в год 1 млн. квадратных метров вентилируемых фасадов (комплектующих).
Мировой рынок вентилируемых фасадов заметно большего объёма, составляет не менее 100 миллионов кв. метров, где также можно рассчитывать на долю не менее 5%.
Зарабатывая с одного квадратного метра вентилируемых фасадов не менее 100 рублей чистой прибыли, в России реализуя за 1 год 1 млн. квадратных метров, можно заработать не менее 100 млн. рублей.
Для справки: планируемая средняя стоимость квадратного метра фасада – 1000 -1200 рублей для конечного потребителя.
Требуемые инвестиции без получения патентов за пределами РФ составляют 5 000 000 рублей. С получением патентов за пределами РФ, например в Китае, США, Германии – от 20 000 000 рублей.
В приложении фото реализованного проекта. Потолки изготовлены из ткани, зафиксированной на алюминиевые каркасы. Панели лёгкие, простые в монтаже.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-11-11 16:40:00
Создано 2020-05-15 16:36:54
Регион Россия / Белгород и Белгородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация