Ищем инвестиции за долю в проекте. 85 млн. рублей, окупаемость 3.5 года.
Бизнес в beauty индустрии. Работаем полтора года, есть наработанная клиентская база, ищем средства для масштабирования.
На данный момент общий рынок по нашему городу составляет приблизительно 50 млн.рублей в месяц. Анализ действующих игроков показал, что салоны красоты успевают освоить только малую часть общего рынка. Количество спроса на данные услуги значительно превышает предложение.
Главная задача - охват большей аудитории, ведь увеличение прибыли пропорционально зависит от количества салонов сети.
Показатели чистой прибыли одного салона при работе сети (10 салонов) равны 277 тыс. рублей, умножаем на сеть, получаем 2.7 млн. рублей чистой прибыли в месяц.
Откуда такие цифры?
1) На данный момент, мы работаем по франшизе. Всю финансовую отчетность нам предоставили фрнчайзи партнеры из других городов с таким же населением (500 тыс. человек) и сетью из 9 салонов. Работаем по франшизе исключительно для максимально быстрой наработки клиентской базы. В дальнейшем делаем ребрендинг и запуск своей франшизы. В таком случае мы не рискуем потерять клиента, так как специфика этой ниши зациклена на долгосрочном сотрудничестве между мастером, предоставляющим услуги, и потребителем.
2) Планируется не снимать помещения в аренду, а выкупать в собственность под ООО готовую коммерческую недвижимость. Благодаря этому мы исключаем из постоянных расходов 700 тыс.рублей арендной платы за 10 салонов ежемесячно. Таким образом, планируется максимально обезопасить вложения инвестора. Плюсом так же является нынешняя экономическая ситуация. В период кризиса рынок недвижимости пошатнулся, что позволяет нам приобрести помещение по цене значительно ниже рыночной. Однако к концу лета, рынок снова начнет расти.
3) +23% прирост к общей месячной выручки одного салона, благодаря внедрению дополнительных услуг и развития сопутствующих, вытекающих ниш.
Еще один немаловажный факт. В период пандемии в нашем регионе внесли поправки в постановление, что позволило нам предоставлять услуги населению и получать прибыль.
Распределение прибыли.
На период окупаемости, инвестор получает 80% от чистой прибыли, в дальнейшем по договору 45%.
Надеемся на долгое и здоровое сотрудничество!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-06-17 11:02:50
Создано 2020-05-18 01:07:43
Регион Россия / Казань, Набережные Челны и Татарстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация