Ищу партнера для раскрутки цветочного магазина (в том числе интернет магазина) + оптовые продажи цветов
Добрый день. Расскажу немного подробнее о моем бизнесе.
Я купила цветочную франшизу, но с ними не сложилось, сейчас ищу способы расторгнуть с ними договор.
Франшиза была ориентирована в большой степени на оптовые продажи, и немного розницы. При поиске помещения мы искали выгодное соотношение цены/площади. В связи с этим у магазина довольно специфическое место расположение, во дворе домов. При этом площадь магазина около 110 кв. В магазине есть срезанные и горшечные цветы, сопутствующие товары, подарки. Магазин открылся с начала января, но мы не можем вывести его на прибыль. В первую очередь по причине нехватки времени на продвижение магазина. В момент кризиса стали активно продавать через агрегаторы цветочных магазинов, это идет очень хорошо. Но агрегаторы собирают в себе много магазинов и шанс, что букет купят именно у тебя сейчас становится все меньше. Плюс агрегаторы это только продажа букетов, надо развивать оптовые продажи, у меня есть понимание как, но катастрофически не хватает времени. Сейчас я все силы направила на поддержание функционирования самого магазина. А также очень много времени занимает административная работа и бумажная. На продвижение совсем нет времени.
Ищу партнера для вывода магазина на прибыль (поиск новых клиентов, развитие новых направлений, в том числе интернет магазин, оптовые продажи). Нужен человек с пониманием в продажах, как выходить на рынок оптовых продаж. Также человек понимающий в рекламе и раскрутке сайта.
Кого я ищу:
1. Для начала человека, готового заняться раскруткой магазина в интернете
2. Для раскрутки оффлайн точки готова рассмотреть вариант перебазировки магазина в другое место, но на это нужны дополнительные вложения. Магазин функционирует, все оборудование и мебель есть, в это вкладываться не надо. В магазине работает очень хороший флорист, знающая о цветах все.
Условия партнерства обсуждаемы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2020-06-22 15:55:22
Создано 2020-05-23 15:53:00
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация