Доинвестирование топовой студии, 90% готовности
Добрый день!

Не знаю с каких плюсов своего проекта начать. Даже, если кратко... Разработчик с 10+ лет опыта коммерческих проектов (своих и чужих), все в топах. Своя команда, коммерчески опытный коллектив. Прошли все возможные грабли в создании, продаже продуктов, конкуренции, налогообложении и получении отчислений.

Мы не занимаемся какими-то попытками или творческими поисками. У нас всё четко отлажено: мы знаем объем работ для завершения продукта, куда мы его потом "понесём", как он будет продаваться и сколько денег он принесёт. Есть глубокое знание рынка. Есть контракты со всеми площадками-продавцами игр.

Когда собрали достаточно опыта, то стали делать уже дорогой проект. Пару картинок я приложил. При интересе - смогу познакомить глубже.

Индустрия дорогая, если делать качественно и на результат, то "сжирает" все ресурсы. Под конец работы денег не хватило на завершение. Выпускать игру недоделанной считаем глупостью. Жанр игры - военная-стратегическая, но казуальная, для широкой аудитории.

Цена вопроса доработки игры - небольшая. В пределах 10000$. И это идеальные условия. Поэтому и надеемся решить этот вопрос "просто", без создания совместных предприятий и подобных вещей. Деньги в руки нам не нужны. Нужно только оплатить расходы по доработке игры без задержек.

Ищем партнера, с которым можно было бы договориться на простых и понятных условиях. Готовы выплатить сумму с оговоренным вознаграждением из заработков первого месяца продаж.

Буду рад ответить на интересующие вопросы. Спасибо!


Ради простого любопытства прошу не беспокоить.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-08-22 12:14:42
Создано 2020-05-27 11:05:04
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация