Агробизнес, теплицы на аэропонике, выращивание зелени.
Проект микрозелень своими руками
Микрозелень в последнее время стала довольно популярной, особенно своими руками и налаживанию бизнеса по её продажи ресторанам и кафе. Основные проблемы, возникающие вовремя выращивания микрозелени; плохая всхожесть, плесень и гребок, освещение, выбор грунта, необходимость специального помещения, стеллажей, наличие специальных знаний, наличие лицензии.
Ищу компаньона в аграрной сфере, круглогодичные теплицы по выращиванью салатной зелени, клубники, микрозелени и цветов на вертикальных гидропонных и аэропонных установках собственной разработки. Есть проекты круглогодичных теплиц с отопление от дымовых газов газовых бытовых котельных частных домов, проект отопления теплиц от тепла вентиляционных газов многоэтажных домов, теплица на крыше. Это всё хорошо, где взять ресурсы?
Моё предложение заключается розничной и оптовой торговле готовыми семенами микрозелени, которую можно выращивать просто на подоконнике самостоятельно. Что значит готовыми; берём небольшой контейнер помещаем туда грунт (агроперлит) минеральные элементы (удобрения), сверху сеем семена. Всё это находится в сухом виде (срок годности не менее года), красивая упаковка и всё готово. Для того чтобы запустить процесс достаточно поставить контейнер в лоток и добавить воды, под действием капиллярных свойств субстрата влага подаётся к семенам дозировано. Всё вышеописанное неоднократно проверено, микрозелень прекрасно прорастает и растет на подоконнике с минимальными затратами.
Больших затрат не требуется, помещений больших не надо, оборудования и стеллажей, освещения тоже не требуется, особых знаний тоже. Весь бизнес заключается фасовке готовых семян в контейнеры, хорошая упаковка рекламный материал, наглядные пособие.
Кому реализовывать, через обычную розничную сеть.
Сколько нужно финансов для старта, от 10000 рублей, определяется по ходу дела, в основном нужен человек, правильно предлагающий товар, желательно женщина с личным авто, или с правами.
Сертификация не нужна так как предлагаемая продукция не позиционируется как готовая к употреблению в пищу, посевной материал.
Важно начать с малого, важно любить то что ты делаешь.
Интересно пишите свои предложения.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-07-03 19:37:24
Создано 2020-06-03 17:50:15
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация