Открытие кондитерского цеха
Концепция проекта
Концепция проекта предусматривает открытие кондитерского цеха. Данное заведение будет осуществлять производство пончиков. Целями деятельности предприятия будут
-создание кондитерского цеха для производства пончиков
-получение прибыли за счет реализации кондитерских изделий
План достижения цели
-сооружение производственного предприятия, с инженерным и технологическим оборудованием «под ключ»
-приобретение, завозка основных и вспомогательных материалов для производства
-набор и обучение персонала
-относительно низкие цены на продукцию
При выборе данного вида деятельности компания руководствовалась следующими выгодными условиями для населения Казахстана, в частности, г Алтай
-извлечение прибыли
-производство натуральной, отечественной продукции
-создание постоянных и сезонных рабочих мест на селе
на полученные инвестиции планируется закупка необходимого оборудования для модернизации уже действующего кондитерского цеха.
Расходы, тыс. тг. 2020 год.
Инвестиционные средства 2 650 000
Собственные средства 500 000
Всего 2 650 000
Планируемая программа окупаемости проекта
2020 год Валовый показатель: 7 200 000; Расходы: 5 146 000; Чистая прибыль: 2 054 000 тг.
2021 год Валовый показатель: 43 200 000; Расходы: 32 172 000; Чистая прибыль: 11 028 000 тг.
2022 год Валовый показатель: 81 000 000; Расходы: 59 460 000; Чистая прибыль: 21 540 000 тг.
В настоящее время на Казахстанском рынке эта продукция представлена, в основном, в двух видах: замороженные пончики и пончики из зарубежных полуфабрикатов. И в том, и в другом случае вкус пончиков сильно отличается от домашней выпечки. Поэтому производство пончиков может стать отличной идеей для создания собственного бизнеса.С нами готовы сотрудничать более 80% торговых точек не только нашего города но и района Алтай, ВКО. Программа продаж будет осуществляться как на внешний, так и на внутренний рынок, что существенно скажется на себестоимости данной продукции.
Данный регион располагает достаточными трудовыми ресурсами для реализации данного проекта, в связи с чем деятельность Компании будет обеспечена кадрами из местных рабочих сельского округа. Специфичность
и уникальность технологического процесса и оказываемых услуг предполагает наличие как квалифицированных специалистов, так и неквалифицированной рабочей силы, что, в свою очередь, будет способствовать повышению образовательного уровня персонала компании
Помимо этого, реализация данного проекта позволит освоить современные технологии, а также перспективные системы практического управления сбытом и продвижением товаров на рынке. Данный проект полностью соответствует потребностям развития экономики страны, т к его реализация будет соответствовать развитию деятельности производств, отвечающих мировым стандартам, тем самым способствуя вытеснению импорта продукции Представленный проект является на сегодняшний день достаточно актуальным
Данный проект будет способствовать
-Увеличению товарооборота в регионе
-В перспективе вытеснению импорта на данном сегменте рынка
-Созданию здоровой конкурентной среды среди предприятий по пищевому производству
-Созданию налогооблагаемой базы
Донаты (донатсы) – легендарные пончики, которые давно стали частью американской культуры. Во многих популярных фильмах можно увидеть «копов» на посту, с удовольствием поедающих донаты. Не так давно и в Казахстане донаты стали любимым лакомством.
Наши пончики DonutKing поднимают настроение и вызывают улыбку на лице! Наш клиент это каждый взрослый человек, который в душе все еще является озорным ребенком! Их изумительный вкус не оставит равнодушным даже самого настоящего гурмана.
Наш бизнес является действующим, мы работаем уже 2 года. Обеспечение инвестиций для инвестора соответственно рассматривается, процент вознаграждения будет зависит от суммы инвестирования и обговариваться в индивидуальном порядке.
Данный проект полностью соответствует потребностям развития экономики страны, т.к. его реализация будет соответствовать развитию деятельности производств, отвечающих мировым стандартам, тем самым способствуя вытеснению импорта продукции. Представленный проект является на сегодняшний день достаточно актуальным.
На данный момент мы являемся действующим бизнесом, у нас имеется небольшой кондитерский цех, с небольшим стартовым оборудованием для производству глазированных пончиков.С нами сотрудничают более 80% торговых точек города Алтай.
В нашем цеху трудится штат из пяти человек: Управляющий, технолог, помощник технолога и водитель-экспедитор. А так же недавно наш штат пополнился еще одной трудовой единицей это торговый представитель нашего продукта!
При выборе данного вида деятельности компания руководствовалась следующими выгодными условиями для населения Казахстана, в частности, г Алтай
-извлечение прибыли
-производство натуральной, отечественной продукции
-создание постоянных и сезонных рабочих мест на селе
Соответственно в будущем мы планируем масштабировать и модернизировать производство для увеличения объема и прибыли. А так же расширение ассортимента продукции и внедрение европейских технологий.



Финансовые ресурсы:
500000

Материальные активы:
1000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-09-01 15:40:58
Создано 2020-06-05 08:09:48
Регион Казахстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация