Производство оригинальных блюд в Китае
Проект: производство в Китае готовых мясных, рыбных порционных блюд, деликатесной продукции, как мясо северного оленя, мясо краба, морских гребешков итд, изготовленные по рецептам китайской, азиатских, европейских кухонь с упаковкой в ламистерную (steralcon) тару с последующей стерилизацией в промышленных СВЧ печах. Т.е., цельно-мясное или рыбное изделие в ламистерной лотке, крышка которой снимается двумя пальцами, срок хранения при t +15°... +27° до 8-12 мес. минимально.
Организация бизнеса: Создание иностранной (российской) компании в Китае.
Сумма инвестиции: 1 200 000 юаней (USD 169 330) или 11 621 400 руб на 07.06.2020г.
Использования инвестиции: Открытие компании, аренда производственных помещений в СЭЗ провинции Цзилинь, ремонт в соответствии с нормативами Китая, закуп устройств, оборудования (4-7 мес), заработная плата персонала, закуп сырья.
Рынок сбыта: 1 млн. (или 0.31% от 324,416 млн.) потенциальных покупателей в Китае в возрасте от 20 до 45 лет (доводы: при нынешнем темпе жизни у молодых работющих китайцев придя домой уставшими после работы нет большого желания готовить. Распространенное мнение в интернете, что китайцы все абсолютно питаются в заведениях питания - чушь).
Реализация через супермаркеты, местные продуктовые магазины: топинги для домашей лапши, риса к завтраку, обеду, ужину, для сэндвичей к перекусу к чаю, кофе, бульонов на работе, для европейских макарон (пастам), картофелю, рису итд., как готовая еда для походов, пикников итд. Продажа на автовокзалах, жд станции для изготовления сэндвичей, быстрых перекусов, закусок.
В дальнейшем наладить поставки для авиакомпаний, жд поездов для формирования бортового питания. Снабжение в районы стихийных бедствий, карантина для формирования продуктового запаса.
Экспорт деликатесной продукции в Японию, Ю. Корею, ЕС, РФ;
Срок окупаемости: менее 3 лет с начала производства;
Участие инвестора: учредитель компании с 30% долями.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-12-06 14:53:24
Создано 2020-06-09 11:54:29
Регион Азия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация