Организация обучающих классов (клубов) в кибериндустрии
Всем привет, в настоящее время занят поиском себя, так как моя настоящая работа (юрисконсульт в строительной компании) мне наскучила. Меня кстати 25 лет, зовут Андрей.
Ищу человека, который разделит со мной мой горячий интерес по организации секции/школы по киберспортивным дисциплинам (приоритетная для меня ДОТА-2) для обучения детских, подростковых и взрослых команд с целью игры на профессиональном уровне. Решаемая проблема: досуг становится более эффективным в плане обучения игре, хобби ребенка или взрослого становится искусством, а в перспективе и средством заработка. Предполагаемая сумма вложений варьируется от 400 000 до 600 000 рублей (в зависимости от масштаба мысли и наличия средств можно сделать больший запал в плане компьютеров, элементарных удобств и качества аренды помещения). С партнёром делим затраты и доли поровну. Окупаемость от полугода до года. Масштабирование? - Однозначно. Место предполагаемой дислокации: СПб или Москва, по договоренности.
Проект предполагает приличный заработок, (100-120 к на партнёра), но для этого нужна заинтересованность партнёров в данном направлении (кибериндустрия не для всех). Отрасль относительно нова (если ориентироваться на рынок не очень раскручена, это может быть как и минусом, так и плюсом, соответственно). Опыта работы в данной сфере нет, но представление имею. В общем, план действий есть.
Пишите на почту, в мессенджеры. Будем обсуждать. Всем спасибо за внимание).

Ps: Просьба людей, просто интересующихся, не беспокоить.



Финансовые ресурсы:
300 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-09-17 20:08:58
Создано 2020-06-09 17:07:42
Регион Россия / Псков и Псковская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Иванов Василий 2020-08-03 10:56:12 Нажмите на имя для ответа
Приветствую.
У вас имеется опыт в киберспорте? Имеется ли контакты с именитыми игроками, которые готовы принимать участие? Проводили ли вы какие-нибудь исследования рынка и рекламных кампаний?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация