Инновационная фриланс-биржа
Это инновационная платформа для поиска удаленной работы в любой сфере: от дизайна и программирования, до бухгалтерии и ведения Инстаграмм-страниц с совершенно новыми принципами функционирования Или как по другому - фриланс-биржа.
Нам кажеться что нынешние принципы роботы бирж уже в прошлом, и поэтому мы решили взяться за дело что бы разворошить этот застарелый муравейник.

1. Платформа планируется многоязычной. Все проекты, задания также будут переводиться с помощью специально встроенной программой или в сотрудничестве с компаниями занимающиеся переводами, что даст возможность взаимодействовать без особых усилий людям из самых различных стран.

2. Также мы решили поменять местами заказчиков и фрилансеров. Теперь же проекты и заказы будут выбирать фрилансеры. Почему так? Все просто, фрилансер лучше знает с каким проектом он справиться быстрее и качественее. В данный момент на биржах, фрилансеры просто кидают почти на каждый проект заявки, потому как другого выбора просто нет.
Этот принцип смены мест уже работает на некоторых сайтах, но к сожелению там слишком узкие направления работы.

3. Еще одной нашей фишкой будет то, что у нас не будет фишек. Шутка) или нет? Мы имеем ввиду что у нас не будет "плюс" или "про" профилей, которые обычно покупают фрилансеры. У нас будет полная свобода действий (в разумных пределах конечно же) и полное равноправие с равными возможностями у всех.

Наша платформа же, призвана облегчить жизнь как заказчикам, так и фрилансерам, а также секономить их личное и рабочее время.
С введением новых принципов работы мы выведем фриланс на совершенно новый уровень. Наш апгрейд произведет настоящую революцию в мире удаленной работы.

Это не все новвоведения котрые мы хотим внести, но надеемся что вы понимаете, то что мы не можешь все рассказать.

• Анализ положения предприятия в отрасли

 Цель бизнес-плана — создание нового предприятия, поэтому мы набрали команду способную быстро и качественно справиться с возложенными на них задачами. Команда состоит из людей – профессионалов своего дела.

 Преимущества перед другими:
1. Доступность
2. Скорость работы
3. Возможности
4. Гарантии
5. Коммуникабельность

 Преимущества для других:
Почему стоит выбрать именно платформу (для исполнителя):
1. Большое разнообразие категорий и сегментов.
2. Возможность больше и легче зарабатывать.
3. Экономия времени.
4. Четкая цена и сроки.
5. В будущем – бонусы от платформы.
Почему стоит выбрать именно платформу (для заказчика):
1. Огромная экономия времени (исполнитель сам выбирает заказ).
2. Предоставление гарантий (при нарушении сроков исполнителем, платформа возместит ущерб и подберет нового исполнителя).
3. Простота использования платформы (или воспользоваться шаблонами платформы), зарезервировать средства и установить сроки; что вместе занимает не так уж и много времени.
4. Отсутствие дополнительных трат
5. В будущем – бонусы от платформы.

 Почему наше предприятие станет успешным:

1. Мы предлагаем слишком выгодные условия для потребителей, поэтому от них почти невозможно отказаться. То есть, количество и качество аудитории будет постоянно увеличиваться, что будет приносить устойчивую и постоянную прибыль.
2. Профессионализм команды и костяка предприятия, который сможет это все организовать. Мы найдем и наберем в нашу фирму только самых умелых в своем деле.
3. Стратегия – выбрав правильную стратегию мы сможем достигнуть огромных результатов (больше о стратегии)
 Месторасположение – планируется арендовать офис в бизнес-центре для работы. При подальшем расширении компании будет выкупаться весь центр, за собственные ресурсы с возможным привлечением внешнего финансирования.

 Специфика работы – сюда можно отнести обязательный профессионализм
будущего IT-отдела компании. Поэтому приниматься на работу люди с большим опытом работы и с соответствующей зарплатой. От 35000 и больше. Имеется ввиду что эти люди будут составлять значительную часть расходов. Про сезонность можем сказать, что ее как таковой и нет. Эта часть людей работают всегда и везде.

• Маркетинг и план продвижения

 Составление рекламной кампании по продвижению в соц. сетях, ютуб, google (будет разрабатываться).
 Заключение партнерских соглашений по взаимному маркетингу (будет разрабатываться)

• Анализ риска
Так как это совершенно новая услуга она имеет две стороны. Первая – это астрономическая прибыль, очень быстрое развитие. Как и у всех нововведений, которые были успешными. И вторая – провал из-за не востребованности, шанс этого невелик (почему описано выше), но все же он есть. Для минимизирования этого шанса, если он все-таки начнет маячить на горизонте, придется поменять стратегию – с стратегии агрессивного роста в конкурентной среде, на стратегию роста с принудительной задержкой развития.



Финансовые ресурсы:
требуется 380000$

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-10-21 12:04:04
Создано 2020-06-10 19:57:34
Регион Украина
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация