Импорт корейской косметики
Наша компания занимается поставкой товаров в крупные сети Сибири. Работа ведется с 08.2017 года. Основным направлением является продажа корейской косметики, имеются постоянные заказы на данную продукцию. Доходы компании за последний год выросли в 12 раз. Наши клиенты – это крупные торговые сети от 300 магазинов, все текущие операции с ними осуществляются официально, по договорам с перечислением денег на расчетный счет.
Требуются оборотные деньги под заказы торговых сетей, так как по стандартному договору оплата осуществляется через 45 дней после поставки товара.
Среднее время выполнения одного контракта 4 месяца. Два из которых время доставки и растаможки товара из Кореи, 10 дней занимает стикеровка и отправка товара на склад клиента и оставшиеся время срок оплаты по договору. В среднем один заказ составляет 10 млн рублей.
Готовы заключить официальный договор займа с перечислением денег на расчетный счет организации под 48% годовых. Выплата всей суммы, плюс проценты осуществляется через 4-5 месяцев в зависимости от контракта. Все деньги идут только на закупку товара, что подтверждается документально. Готовы предоставлять все документы с таможни и рекомендации посольства Кореи относительно нашей компании.
Заказов на нашу продукцию с каждым месяцем все больше. Хотелось бы работать с одним постоянным инвестором для расширения бизнеса.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2020-07-13 10:25:24
Создано 2020-06-13 07:16:12
Регион Россия / Омск и Омская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация