Студия аэродизайна
Ранее 7 лет являлась владельцем бизнеса по организации мероприятий (сфера услуг). В карантин компанию продали и вложилось в бизнес по доставке воздушных шаров, так как наша сфера осталась под запретом. Спрос очень высокий, как в карантин , так и сейчас.

Команду оформителей сформировали, стволовое оборудование есть. Работаем официально. Так же запаковка компании , сайт , страница в Инствграм все сделано. Запущена платная контекстна реклама

В чем встали вопрос?! Для увеличения прибыли и статуса бренда , требуются инвестиции для вложения в открытие магазина по розничной торговле товарами до праздника, там же созданием шедевров из воздушных шаров, доставке и т.д.

Похожий бизнес есть у знакомого . С 1 магазина который находится в области и его затрат на аренду офиса в 45.000 р обороты достигают 1.000.000 в месяц
Бренда нет !

У нас же имеется все необходимые знания для расширения . В идеале отдадим предпочтение инверторам кто готов вложиться сразу в есть магазинов, сделав кольцо по области с замыканием в Москве !

Все расчёты готовы. Бизнес реальный и уже сейчас приносит доход, хотя запуск был 3 недели назад !

P.S. Каждый родитель готов на небольшую трату, в виде покупке шаров на детский праздник это раз. Каждый любимый но ты сделать до любимой подарок. Каждый дочь поздравить отца с юбилеем и ещё масса людей кто готов выложить не малую сумму за оформление свадьбы или детского дня рождения.

Это ещё не все. Мы так же рассматриваем варианты на выход В2В продаж . По оформлению к праздникам сетки баров, она органов, магазинов и т д.

Все что надо для старта у нас есть . Что бы сэкономить годы Раскрутки, готовы подкоситься долей, взять на себя все Ведение бизнеса взамен на вложение в открытие. Окупаемость 6 месяце и это реально ! Даже если будет 2,3,5 волна пандемии - наш проект как раз адаптирован



Финансовые ресурсы:
1000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2020-07-14 11:41:00
Создано 2020-06-13 16:41:22
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация