Проект
"Источник Жизни"

Учитывая, что главный продукт на рынке чистая питьевая вода, предлагаю: по месту расположения принадлежащих мне ресурсов добычу и сбыт высококачественной питьевой воды из артезианской скважины по цене 0.50 копеек за один литр.

Особенности регистрации скважин регламентируются ст. 19 Закона о недрах.
Без оформления разрешения предприятию можно пользоваться водой при сочетании следующих обстоятельств:
земельный участок находится в собственности или арендуется юрлицом, претендующим на водопользование;
водоносный горизонт не задействован для нужд централизованного водоснабжения;
расход воды на производство более <100 м³/сутки.
Чистая питьевая вода – это источник жизни, поэтому спрос на этот продукт не пропадёт никогда. Чистая вода из артезианской скважины – идеальный вариант для питья, ведь из – за того, что она залегает очень глубоко, то почти не содержит микробов и бактерий, а примеси в её составе сведены к минимуму.
Артезианские воды залегают на глубине 110 - 155 метров и отличаются кристальной чистотой.
Чаще всего артезианская вода находится в районах больших геологических структур, верхнекаменноугольных водоносных горизонтов - доантропогеновских отложениях. Подземные воды, такого рода очень хорошо защищены от различного вида внешних загрязнений, тем самым, создавая целые артезианские бассейны.
В моём случае: на восточной окраине г. Фролово, на глубине 110 - 155 м., залегает верхнекаменноугольный водоносный горизонт, содержащий пресные воды, расположена водозаборная скважина, глубина 120 метров - Документ (ОБЛКОМЭКОНОМРАЗВИТИЯ)
Такого рода скважины обладают повышенной водоотдачей и долговечностью, так как уровень воды в них практически постоянен, а также есть возможность установки наружного насоса, что упрощает добычу воды на поверхность.
Обеспечение населения чистой питьевой водой является важнейшим направлением социально-экономического развития России.
В соответствии с Водной стратегией Российской Федерации утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2009 г. N 1235-р, развитие жилищно-коммунального комплекса, ориентированное на обеспечение гарантированного доступа населения России к качественной питьевой воде, рассматривается как задача общегосударственного масштаба.
Целесообразность проекта обусловлена растущей популярностью данного продукта как при использовании в офисах, так и для домашнего пользования.
Лучшим вариантом размещения разливочного цеха является его непосредственная близость от скважины, поскольку это уменьшит количество контактов воды с воздухом и бактериями.
Для того, чтобы сделать воду в наших домах безопасной, необходимо принимать меры, как на частном уровне, так и на государственном.
В отличие от обыкновенной водопроводной воды из магистрали, которая часто бывает, перегружена солями или железом, артезианская вода лишена этих недостатков.

Краткий перечень того, какие функции выполняет природная вода в организме человека:
транспортировка кислорода к клеткам;
перемещение питательных веществ;
качественная гидратация клеток;
смазка суставов и обеспечение амортизирующего эффекта для костей;
регулировка оптимальной температуры;
удаление отходов из тела;
очищение от токсических веществ;
повышение способности клеток к сообщению;
регуляция электрохимического баланса;
ускорение регенерирующих процессов.

Изношенные трубы – это постоянные проблемы с подачей воды, ведь за счет того, что труба «зарастает» изнутри, ее пропускная способность уменьшается в разы. Намного хуже то, что используя воду, прошедшую через грязные трубы, в качестве питьевой или для приготовления пищи, мы вредим собственному здоровью. Мы рискуем пополнить наш рацион:
тяжелыми металлами (фтор, свинец), нитратами и другими соединениями неогранического происхождения, которые вызывают патологии почек, анемию, слабость организма;
хлором, его высокотоксичными соединениями и другими дезинфекторами, которые являются причиной болезней сердечно-сосудистой системы;
солями магния, кальция, способствующими аллергии, появлению раздражений кожи и ее сухости;
различными микроорганизмами, включая кишечную палочку, энтеровирусы, которые попадают в воду из почвы через частично разрушенные стенки труб.

Использование некачественных труб приводит к бесконечным протечкам и авариям на трубопроводах. Более того, через дыры в трубах, разрывы и щели в местах негерметичных стыков из грунта в воду могут проникать бактерии и химические вещества, опасные для здоровья человека.
По оценкам экспертов, износ водопроводных сетей в России превышает 85%. При этом обновление инфраструктуры происходит крайне медленно — за год меняется порядка 1,5% устаревших трубопроводов.

Гарантии компании:

1. Все вклады обеспечены недвижимостью и риски застрахованы - Регистрация партнёра о праве собственности ½ недвижимости;
2. Обеспечение населения высококачественной питьевой водой;
3. Долевое участие сторон, в размере 50% х 50% от экономической деятельности предприятия по добыче и сбыту чистой питьевой воды, при объёме добычи
100 кубических метров в сутки, по цене 0. 50 копеек за один литр.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2020-07-14 15:37:02
Создано 2020-06-14 12:11:54
Регион Россия / Волгоградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация