Ищу партнера со-инвестора.
Здравствуйте.Предлагаем для рассмотрения реализованную идею портала подарков (в дальнейшем с возможностью переформатироваться в маркетплейс). Монетизация за счет переходов на сайты магазинов и оплаты контекстной рекламы на сайте.Портал существуют с 2013 года (в связке 1 сайт-портал,на котором отображаются все товары с ценами и 2-сайт статистика отдельно для администраторов портала и для магазинов подарков). Наработаны связи с интернет-магазинами подарков,которые размещают свои товары на портале.В данный момент необходимы инвестиции для дальнейшего продвижения и развития проекта (реклама,увеличение посещаемости,расходы Программистам). Готовы обсудить с партнером новые идеи в этом направлении.
Суть проекта:размещение товаров интернет-магазинов на одной площадке с целью получения прибыли от переходов на страницу интернет-магазина, а также получение прибыли от размещения в рекламных блоках на портале.
Для чего это нужно нашим партнерам (магазинам подарков)-для увеличения их продаж. Мы создаем через портал дополнительный приход посетителей на сайт магазинов.
Привлечение инвестиций планируется входом инвестора в долю.
В команде 3 человека,есть офис,база Поставщиков,4 ПК.
Опыт в данной нише с 2013 года.
Ищем не просто инвестора,а человека готового участвовать и развивать проект.
В данный момент проект работает,монетизация тоже работает но в небольших размерах (для увеличения и нужны средства). Ждем ваших предложений.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Разное
Активно до 2020-06-24 16:09:07
Создано 2020-06-17 14:50:30
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация