Антикафе нового образца (поиск инвестора)
Дамы и господа! Мы находимся в Новой Москве , на невероятной перспективной и выгодной геолокации густонаселенного района "Прима парк" Коттеджи+ многоэтажки (здесь нет ничего подобного) и населением более 10тысяч человек в пределах одного километра!С видом на озеро, с большим колличеством молодежи и по соседству c лучшей кухней ресторана дворика Dvorik Gourmet.
Заведение - это выдержанное 3 в одном, стилевое заведение на 112 кв метров и фантастическим минимализмом а-ля apple с округлым интерьером включающие в себя все тренды современности.(карантин не всчет)
Это 3 развлекательных формата новой свежести! : Проф .Фотостудия , Антикафе, coworking зона с возможностью проведения презентаций днем. (+проектор, приставки ,аерохокей, закуски) и после 7 вечера до 5 утра (эко кальянная нового формата )
Ремонт завершен на 80%, По наблюдениям в Москве до сих пор нет ничего подобного .В перспективе в дальнейшем запуск франшизы. Если Вы приехав скажите что это бесперспективная идея то я готов буду оплатить вашу дорогу)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-12-15 11:24:32
Создано 2020-06-18 10:32:10
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация