Ищу инвестора для открытия кафе быстрого питания в Москве.
Приветствую Всех!
Хочу предложить Вашему вниманию проект кафе быстрого питания. В связи с нынешним положением в мире, когда многие заведения общественного питания терпят большие убытки и закрываются, хочу открыть заведение, которое будет ориентироваться на работу на вынос и доставку.
Идея открыть заведение в подобном формате пришла нам с братом ещё до начала карантина, так как это позволит сократить затраты на аренду и дополнительный персонал, и реинвестировать большую часть дохода в расширение и масштабирование заведения. Заведение планируем открыть в Москве. Начать планируем с небольшой точки, раскручивать используя социальные сети и сарафанное радио, делая разные акции, скидки и наборы.
В данный момент, ресторанный сегмент представляет очень большое количество разных заведений, в самых разных направлениях. И с каждым годом количество новых заведений только растёт, так как одна из естественных потребностей человека - это кушать.
Есть уже идея для дизайна логотипа, помещения и упаковок для доставки, а также название заведения и сокращённая аббревиатура, которую и будем использовать в логотипе.
Меню будет разнообразным, начиная от роллов и сабов и заканчивая разными закусками (луковые кольца, картошка фри и сырные палочки).
Так как первую точку планируем открыть не большого размера, то планируемые расходы на открытие от 700 000 до 1 000 000 рублей, в зависимости от стоимости аренды помещения. В данную сумму будет входить аренда помещения на 3 месяца, закупка оборудования и зарплата для сотрудников на 2 месяца.
В дальнейшем хотим масштабировать наше будущее заведение, открывая новые точки в Москве, открыться на фудкортах и выйти в регионы.
Ищем инвестора, а не соучредителя, который будет в будущем получать 30% от прибыли заведения.
В первый месяц планируем закрыть месяц в 0. А с 3-его месяца начать выходить в плюс.
Если вас заинтересовало, буду рад пообщаться более подробно и ответить на все вопросы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2020-07-25 20:50:08
Создано 2020-06-25 20:32:29
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация