Ищу инвестора в запущенный в работу проект
Ищу инвестора в уже запущенный проект для его расширения, развития, набором сотрудников, выставочных образцов. Инвестирование рассматриваю на различных условиях как пассивное инвестирование под % так и долевое участие.
Российская инжиниринговая компания, основной профиль деятельности которой – разработка, поставка и установка конструкций под ключ на заказ. Компания начала свою деятельность в 2019 году, как самостоятельный бренд.

Компания предлагает широчайший ассортимент продукции, который можно использовать в интерьере, и конструкции, украшающие экстерьер дома. Мы успешно сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами России и странами бывшего СНГ.

Наши корпоративные стандарты работы с заказчиками и архитекторами предполагают в первую очередь высокий уровень качества обслуживания, в частности, предельное внимание к деталям и четкое соблюдение договоренностей любого порядка. Такая политика позволила нам за время работы сформировать вокруг себя пул постоянных партнеров из числа ключевых архитектурных бюро не только Санкт – Петербурга

Основные преимущества работы с нами:
Мы работаем только с Европейскими конструкциями и комплектующими. Уровень разработок в области строительства на сегодняшний день общепризнанно самый высокий. Качество таких конструкций вне конкуренции, срок службы - неограниченный, гарантийные случаи и рекламации отсутствуют.
Все изделия из нашего ассортимента - в частности: зимние сады, складные стеклянные стены, оконные конструкции - полностью изготавливаются на европейских фабриках – производителях.
Собираются перед отправкой нам в цеху для финальной проверки качества конструкции, внешнего вида и наличия всех комплектующих.
Компания – сертифицированный официальный представитель всех фабрик, продукцию которых мы представляем на российском рынке, ряд фабрик на эксклюзивной основе. Обратившись к нам, вы получаете не только нашу гарантию, но и гарантию фабрики- изготовителя.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2020-12-25 09:39:53
Создано 2020-06-27 16:47:52
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Molochkina YULIA 2020-11-10 21:26:31 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста информацию на joulia.molochkina@gmail.com

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация