Авторский метод проведения йоги в разогретом помещении
Ищу партнера для продвижения авторского вида йоги в разогретом помещении с использованием инновационного оборудования. Цель партнерства - открытие нескольких мини-студий персональных тренировок, на базе которых будет создан центр подготовки тренеров, планируется франшиза с продажей оборудования+ обучение и подготовка тренеров. Помимо открытия студий мини формата для проведения персонального тренинга, данная услуга может быть предложена существующим фитнес, веллнесс центрам в качестве дополнительной услуги. Занятия в групповом формате также возможны.
Услуга апробирована в течение года на базе одного веллнесс центра. Конверсия клиентов после пробного занятия 80-90%, лояльность клиентов (80%). Большинство клиентов, у кого есть абонемент, продлевают на регулярной основе!
Тренировка проходит в специально разогретом помещении посредством специального оборудования (не пушка и не кондиционер), где создаётся идеальный баланс между температурой (30-33 градуса) и оптимальной влажностью воздуха.
Обогрев способствует ускорению обменных процессов во время практики, благодаря быстрому освобождению клеток от продуктов распада.
Данный вид йоги способствует не только похудению, но и оздоровлению, очищению и омоложению организма в целом. Небольшой разогрев способствует усилению кровотока и лимфотока, также используемые отвары трав удваивают терапевтический эффект. Разогрев очень комфортен для мышц, они расслабляются, позволяя делать асаны на более глубоком уровне, в целом вся обстановка во время класса будет способствовать медитативному состоянию. При потении, из организма выводятся накопленные годами токсины, устраняются застойные явления, происходит оздоровление и омолаживание тела. Результаты клиентов, которые регулярно занимаются данным видом йоги:
• Тело избавилось от шлаков, лишних жировых отложений, нормализовался обмен веществ и аппетит (например, результат – 22 кг за 5 месяцев!)

• Стойкий эффект омоложения - кожа стала более эластичной, пропал целлюлит, мышцы пришли в тонус!

• При регулярной практике исчез неприятный запах тела, не требуется использование дезодоранта!

• Разгладились морщины, прошли прыщи, сыпь, шелушение кожи!

• Ушли головные боли и мигрени, улучшился сон, улучшилось общее оздоровление организма!

• Применение специальных аромомасел и свечей способствует более глубокому медитативному состоянию во время практики, расслаблению мышц, снятию напряжения и ментального стресса!

Уникальная авторская последовательность асан направлена на проработку всех зон позвоночника в различных положениях тела, активизацию кровотока и лимфотока. Практика не подразумевает использования сложных асан. Акцент сделан именно на целительных свойствах асан, а не на сложно выполнимых элементах, поэтому подойдет и новичкам!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Разное
Активно до 2020-12-29 17:13:06
Создано 2020-07-02 14:21:40
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Есина Татьяна 2020-09-24 10:05:47 Нажмите на имя для ответа
Добрый день! Подскажите, как можно подробнее узнать о проекте. Возможно ли открытие в другом регионе (нахожусь в Новосибирске)

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация