Приложение для занятий спортом дома
Введение
Современные реалии показывают, что фитнес залы не всегда могут оказать необходимые услуги. Правила будущего направляют нас на решение этой проблемы. И решение заключается в простом и в то же время эффективном приложении.
Это онлайн сервис для занятий спортом не выходя из дома. Оно представляет собой приложение, которое поможет людям, по каким-либо причинам не желающим или не имеющим возможности посещать спортивные залы, заняться спортом у себя дома.
Суть проекта
Основным инструментом пользователя приложением будет прямой эфир с инструктором. Посредством видеосвязи, инструктор будет объяснять и показывать необходимые упражнения. Это является главным отличием от уже имеющихся приложений, так как они не предлагают занятий с инструктором, а лишь дают перечень определенных упражнений. Направлять на правильное выполнение каждого задания, подбирать наиболее эффективные упражнения – является важнейшими факторами физического развития. Развивать свое тело можно и самостоятельно, но с помощью целого штаба специалистов можно получить наилучший положительный эффект от занятий спортом. Команда приложения сможет подобрать для каждого индивидуальную тренировку, в зависимости от физического развития пользователя, подскажет как необходимо правильно выполнять то или иное упражнение.
Еще одним из плюсов приложения, является совершенно свободный график занятий. Сервис позволит выбрать свободное для пользователя время и будет всегда напоминать о предстоящей тренировке.
Полезной функцией приложения, является составление индивидуальной диеты, составленной штабом специалистов-диетологов. Это позволит наилучшим образом достигать результатов занятия фитнесом.
Сервис не стремится стать заменой спортивного зала, целью является помочь тем, кто стесняется своего тела, тем, у кого есть страх скопления большого количества людей, а также людям, чья работа заставляет их постоянно перемещаться в другие города или страны, в связи с чем, они не имеют возможности нанять персонального тренера. Эти группы людей хоть и являются основной частью потенциальных клиентов, в то же время составляют лишь небольшую долю будущих пользователей приложением.
В приложение будет представлено множество полезных инструментов. Пользователь сможет настроить все его параметры таким образом, чтобы удовлетворить свои персональные потребности в занятии спортом. Это все дает безграничные возможности для потенциальных потребителей.

Основные конкуренты:
На данный момент прямых конкурентов не существует, т.к. все альтернативные приложения не дают возможности создать связь между пользователем и спортивным инструктором. Они лишь предоставляют перечень занятий, состоящих из нескольких упражнений.

Финансовая часть
Для осуществления проекта требуется привлечь 49500$. Эти средства будут направлены на разработку приложения, создание дизайна, маркетинг и рекламу, оборотный капитал и др.
Стадия разработки проекта займет 3 месяца. Это время будет использовано на разработку приложения, его тестирование, поиск персонала, юридические манипуляции и др.
Главным источником заработка приложения является получение прибыли за счет платных подписок. Платные подписки на приложения предоставляют доступ к тренировкам с тренерами и инструкторами в режиме онлайн, получению рекомендациям по диете и правильному питанию от специалистов-диетологов и многим другим функциям недоступным для пользователей с бесплатным аккаунтом.
Срок окупаемости составляет 12-16 месяцев с запуска приложения.
Через год работы сервиса планируется увеличить показатели до 10000 пользователей по платной подписке. Кроме того, в перспективе выйти на мировой уровень и осуществлять деятельность в большинстве стран мира.
Условия сотрудничества
Для осуществления проекта требуется привлечь инвестиции в размере 49500$. Потенциальным инвесторам предлагается долевое участие в проекте и до 30% прибыли проекта при полном его инвестировании. Возможны варианты частичного инвестирования проекта, по договоренности.
Срок окупаемости для инвестора составит 12-16 месяцев.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-01-08 18:17:46
Создано 2020-07-12 16:56:07
Регион Казахстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация